~Один Лишь Взгляд~

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 417 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Новенький

Настройки
Урок прошёл незаметно. Ещё одна пятёрка в мою копилку оценок. Я люблю рисовать. Не профессионал конечно, но учусь. После первого урока Вовчик схватил меня за руку и мы вместе пошли к классному руководителю. Вова тоже на хорошем счету у неё. Так же частенько бывает у неё в гостях. В общем мы просто святое трио. Забавно) Мы зашли в её кабинет. Учительница улыбается во все 32 зуба. К слову. Ей 30 лет, русый цвет волос, очень худая, невысокая. У неё шикарный голос и милая улыбка. Её зовут Татьяна Николаевна. Правда иногда мы с Вовой называем её просто ТН. Она не обижается на нас, ведь она с нами на одной волне. Мы с Вовой сели за первую парту. Прямо перед ней. ТН:Вы уже познакомились с новеньким? Я:Неее, я не смогу... В:Да Вы бы видели, они около минуты не сводили глаз друг с друга! ТН:аххаахах, правда? В:Дааа!! ТН: Карииииин) Ну чтооо??) Понравился, да?! Я: *засмущалась*, *щёчки порозовели* В:Давай без этих соплей, не хочу быть Амуром Дверь открывается, в класс заходит он, собственной персоной. -Привет , Я Джейден Мартелл. Я:Привет *улыбка до ушей* В:Привет, я Вова. ТН: Хорошо, что зашёл, я должна тебе карточку отдать. Карина, сходи пожалуйста в 409 кабинет, у училя алгебры возьми карту. Заодно новенькому школу покажи. *подмигивать мне* Я: Окей, идём Джейден. Я забрала рюкзак и направилась к двери. -Джейден, идёшь? -А, да) Мы вышли из кабинета и пошли на 4 этаж. Все время шли молча. Дойдя до 409 кабинета я постучалась. Но дверь была закрыта. Я пошла в соседний кабинет, чтобы спросить у училя, не видел ли он учителя из 409 кабинета. Преподаватель сказал, что она отлучилась в туалет и сейчас подойдёт. Я ушла обратно к 409 кабинету. Я стояла у стены, новенький напротив меня. Мы вновь пересеклись взглядами. Внутри меня что-то сжалось. Такого раньше никогда не было. Учитель подошла, отдала карточку и мы направились обратно к ТН, а затем на следующий урок. Химия. Предмет очень интересный, для того чтобы понять - нужно вникнуть. Химия даётся мне достаточно легко. На уроке мы писали проверочную. Я её написала одна из первых. Сев обратно за свою парту, я посмотрела на Джейдена. Его листок был пуст, да и сам новенький походу переживал. Что ж.. Друзей не бросают в беде. Я вырвала лист из своей тетради и сделала его вариант проверочной работы. Затем передала Джейдену этот листок. Он посмотрел на меня.. А затем начал быстро списывать с моего листка. Следующие уроки были очень скучными и ничего интересного вовсе не происходило.. Как обычно после школы я села за домашку. Дома никого кроме меня не было, поэтому я решила включить музыку.. Знаете, есть песни, которые очень сильно связаны с реальными людьми. Вот играет песня, и на её протяжении в голове только один человек и воспоминания с ним. Вот надо было мне включить песню связанную с Джейденом.. Хотя, нет, не я её включила, она просто по порядку шла в моем плейлисте. Я сразу вспомнила что сегодня происходило, мне надо было это переварить и осмыслить. Такое не каждый день бывает.. На моих глазах появились слезы. Я не могла поверить в происходящее.. Вроде до этого мне этот человек нравился как актер, а сейчас... Нет, я не хочу об этом думать. Если я влюблюсь будет плохо. Это будет либо не взаимно, либо не долго. Зачем мне это. Я хочу сфотографироваться с ним, но не хочу показаться навязчивой фанаткой, я хочу лишь быть его  другом, наверное... **Непрочитанное от Вовчика* -Карина, мне показалось, или ты симпатизировала новенькому? -Я не знаю. -Просто скажи, нравится ли тебе он? -Давай встретимся, тогда расскажу. -Через 15 минут около твоего дома. -Окей. *Спустя 15 минут* -Ну и что же тебя тревожит? -Я не понимаю.. -Он тебе нравится?.. -Не знаю.. Я боюсь заводить разговор и ляпнуть что-то лишнее. Вдруг он не захочет со мной общаться.. -Ты бы видела как он на тебя на химии смотрел.. -Не, вряд-ли.. -Что вряд-ли? Ты думаешь он не захочет с тобой общаться из-за того, что подойдёшь, заговорить или попросишь сфотографироваться? -Да.. Вдруг он воспримет меня только как фаната. А я вроде дружить собиралась.. -Слушай, я вроде с ним хорошо общаюсь. Хочешь я поговорю с ним и совершенно случайно заведу разговор о тебе? -Было бы неплохо. -Только обещай! Потом, после моего разговора, ты подойдёшь и заговоришь с ним! -У меня не получится! -Врешь) Я тебя знаю) -Спасибо, что ты пришёл) -Не за что) Ты всегда можешь на меня положиться) -Что бы я без тебя делала?) -Жила бы, жила.. Мы обнялись, как всегда, и разошлись.. У меня потрясающий друг. Я действительно люблю его, но как друга. Нет, это не френдзона, это просто передруг или недопарень. Я никогда не думала об отношениях с ним. Да и он тоже. Он готов броситься по первому звонку..Спасибо ему за это.. 💕
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник