Я нашёл твоё тело, найду и душу
1 декабря 2020 г., 09:16
Было уже около 7-и вечера, я бы хотела сказать о романтично розовом закате, но вместо этого шёл страшный ливень. Люди прятались под яркими и угрюмыми зонтиками. Парень не поднимая гетерохромный взгляд с земли шёл по адресу который скинул ему одноклассник. В конце концов он оказался перед немного страшным, серым зданием. Выдохнув и постучав по чёрной железной двери так чтобы это вполне было слышно то есть довольно громко. И возможно где то подсознательно Киро слышала какой-то стук, её мысли заглушали для неё весь мир. Никто кроме Даби сюда и не сунется, а у него всегда есть ключи от дома. Подождав пять минут парень дёрнул ручку двери. Последняя со скрипом открылась. Шото начал спускаться по ступенькам вниз,он очутился в слабоосвещённой комнате он осмотрелся и немного походил по дому пока не заметил лесенку ведущую на чердак. Парень поднимался уверенно, но от мысли что он без ведома хозяев ходит по чужому жилью пугала его. Он начал подниматься по лестнице и ступенька предательски скрипнула, это и вернуло Киро в наш мир. Под сильным всплеском страха она схватила бейсбольную биту что лежала под кроватью. Крепко сжимая оружие в руках девушка просто ждала пока люк (или как его ещё назвать?) открывающий её комнату не двинулся. Потом происходит следующие Шото откраюывает дверцу и осматривает комнату, он заметил Киори забившуюся в углу с чёрной, деревянной битой в руках. Так они пялились на друг друга минут 5.
- Кто ты и что ты здесь делаешь? - Кио первой нарушила тишину.
{ мы так похожи внешне....} - думал перень. - я... Э... Ну..... Я твой одноклассник. И возможно брат....
- Что ты чёрт возьми мелишь? Какой брат?
- Ты не видишь внешние схожества между нами?
- Сейчас это не то что меня сильно волнует.
-Хорошо, а одна фамилия на двоих тебя тоже не удевляет?
- Одна фамилия?
- Прости забыл представиться..... Шото Тодороки.
- Тодороки значит..... Ну ладно это странно.
- А этот шрам,точно такой же как у меня..... И ты не помнишь откуда он?
Девушка отрицательно помотала головой. - Вот и я не знаю откуда мой....... Все воспоминания о детстве до 4-х лет изчезли.
Киро спрятала биту обратно под кровать и постучала ладонью по месту рядом с собой тем самым предлагая парню сесть рядом. Шоото подошёл к кровати и сел рядом с тобой.
-Если судить внешне мы фактически один и тот же человек. Вот только твои глаза, твой взгляд. Он намного отличается от моих...... Более загадочный что ли......
- Спасибо, наверное.
Оба вели себя максимально закрыто. Ещё 10 минут тишины и её в второй раз разрушает Киори.
- Будешь чай?
- Не откажусь.
Когда чайник закипел, какой-то страх опять озарил её. Так происходит каждый раз когда дело доходит до кипятка. Она даже не знала откуда у неё такой дикий страх горячей жидкости. Она решила использовать причуду чтобы налить чай не качаясь чайника. Её глаза загорелись этаким огоньком. Девушка поставила руки перед собой и чайник поднялся в воздух. Таким способом она розлила напиток по кружка не касаясь чайн ка с горячей водой.
- Я могу добавить льда если не любишь горячий чай.
- Нет, спасибо.
- Как хочешь. - Киро кинула пару кубиков льда в свою кружку и поставила обе ёмкости на стол.
- Спасибо. А можна поинтересоваться?
- Смотря что тебя волнует.
- Какая у тебя причуда?
- Полужар, полулёд, а что?
- Но как ты поднял чайник в воздух? Я не думаю что с помощью льда или огня можна поднять чайник не касаясь его....
- Это что-то типо дополнение к причуде льда. Ветер или что-то типо того.
- Причуда у тебя настолько развита?
- Да.