Узнать себя за 30 дней

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 491 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Самое время начать жить заново!

Настройки
На часах 6 утра солнце ещё не до конца встало. Где то рядом раздаётся ужасный, пугающий и неизвестно знакомый крик. -ШОТОО-кричал кто то грубым голосом с коридора. Киро упала с кровати и испуганно посмотрела в сторону двери двери. В следующую секунду в проходе появился какой то высокий мужчина, мускул строго телосложения с ярко красными волосами. Затив тебя он просто застыл в пространстве. Минут пять вы молчали пока в комнату не вошёл Шото. - О-отец? - холодно спросил парень. - Оу.... Вы уже познакомились? Вот папа это Киори, моя сестра близнец и по совместительству твоя младшая дочь. О СУЩЕСТВОВАНИИ КОТОРОЙ Я ПОЧЕМУ ТО УЗНАЛ ТОЛЬКО СЕЙЧАС! - Шото перешёл на негромкий крик. - И без тебя знаю.... - безразлично ответил мужчина. - А я вот не знаю! Может кто-то подскажет где я? И кто это? - со странным выражениям лица сказала девушка. - Что ж, Киро, ты у меня дома. А это мой, то есть наш отец. - У-у меня е-есть отец? - Ты не знала? - М-мама всегда говорила что он мёртв.... - Ну если так посмотреть, то так и есть... Старатель недоумённо посмотрел на сына. - Шутка не понята.... - Я имею ввиду в наших с тобой глазах. - Понимаю.... - Моё присутствие вас не смущает?- Задал вопрос Старатель. - Нет. - разом проговорили близняшки. Энджи развернулся и ушёл. - Школьная форма на стуле. - парень указал на стул возле кровати на которой лежала Кио. - Школьная форма? - Ну да. Надо же когда то возвращаться к жизни, поэтому в академию мы пойдём вместе. - Х-хорошо Девушка одела юниформу UA и вышла из комнаты. - Уже оделась? - Да - Тогда пойдём Всю дорогу они шли молча. Как только близнецы переступили порог академии на них налетел одноклассники. - Шото, кто это? Шото, это твоя девушка? Как тебя зовут? А какая у тебя причуда? А сколько тебе лет? Ты новенькая? Будешь учиться с нами? - одноклассники не умолкали продолжая задавать всё больше вопросов. Безразлично было только Бакуго (почему я не удивлена?). Девушка же смотрела на всех напуганным взглядом. - Отойдите все! Это моя сестра и она не из тех кто любит внимание! - Шото, всё в порядке, правда! - Просто пойдём. - холодно сказал парень усаживая Киро за парту напротив парты Шото
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник