🥐10. - Твою мать...🥐
9 декабря 2020 г., 16:34
Примечания:
𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝙟𝙪𝙨𝙩 𝙖 𝙛𝙖𝙣𝙛𝙞𝙘 𝙖𝙗𝙤𝙪𝙩 𝙢𝙮 𝙛𝙧𝙞𝙚𝙣𝙙 𝙖𝙣𝙙 𝙝𝙚𝙧 𝙘𝙧𝙪𝙨𝙝, 𝙗𝙪𝙩 𝙄 𝙬𝙞𝙡𝙡 𝙗𝙚 𝙜𝙡𝙖𝙙 𝙩𝙤 𝙝𝙖𝙫𝙚 𝙖 𝙨𝙩𝙖𝙧👉👈🥺💚
*pov Соня
- Вы же предохранялись?
- Эмммммммм… Честно, я не помню…
- ты с ума сошла? Ты совсем дура?
- Блиииииин. Нужно сходить за тестом. Сходишь со мной?
- Ладно ок.
Мы с милой оделись.
Сходили в аптеку и вернулись в номер. Матвей уже проснулся и ушел куда-то. Мила сделала тест.
- Ну что? – спросила я.
Мила молча показала тест с двумя полосками.
- Твою мать… - вырвалось у меня.
- Ну Соня…
- Что? Ты сама дура!
- Мне нужна таблетка. Я точно не хочу оставлять ребенка.
- Вот пусть твой Паша и сходит.
Я разозлилась на Милу. Как можно быть такой легкомысленной? Конечно, я понимаю ее. Она сама еще как ребенок и не сможет кого-то воспитать.
Я спустилась в ресторан и заказала французские тосты.
Пока я ждала свой завтрак ко мне подошла Мила и села рядом.
- Соня, пожалуйста помоги, я не знаю, как поговорить с Пашей.
- Мила, вы сами это заварили, теперь решайте как-нибудь без меня.
- Ну пожалуйста, я не представляю, как он отреагирует.
- Так уж и быть, давай попробую. А вот и твой кавалер… Эй, подойди сюда!
К нам подошел Паша.
- Да, чего ты хотела?
- Мила беременна и ей нужна таблетка.
Мила немного прифигела от моей прямости, но я не хотела намекать или делать что-то еще. Лучше сказать все четко, чтоб он точно все понял. Хах…
- Но… В смысле? Я не дум…
- В прямом! Сходи и купи ей таблетку.
Я встала из-за стола и ушла. Пусть сами решают, что будут дальше делать.
Я съездила на пляж, а потом вернулась в отель.