Матвей, ты - мудак и бабник!

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 523 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

🥐12. - Ну что, я жду твое «спасибо».🥐

Настройки
Примечания:
*pov Соня Мы приехали в отель, отнесли Милу и Пашу по номерам и ушли на веранду, вниз отеля, выпить по стаканчику воды со льдом, а потом пойти прогуляться. Сев за столик мы заказали тарелку фруктов и начали заниматься своими делами. Матвей читал, а я рисовала в скетчбуке. - Добрый вечер, Соня, Матвей. – проговорил женский голос. Я вздрогнула. Это была Татьяна Игоревна – наш директор фехтовальной школы. - Здравствуйте. – одновременно сказали мы с Матвеем. - Я сейчас буду говорить достаточно грубо, но думаю, вы этого заслуживаете. – мы переглянулись. - Что случилось? - Как будто вы сами не понимаете… - директриса показала ту самую фотографию. Молчание. - Я, конечно, все понимаю, но вас заметили! И скинули в общую группу! Это совершенно не допустимо! - Но ведь, не наша вина, что это оказалось в чате. - Мне плевать, как это произошло, главное – это увидели все. По-хорошему, мне надо бы отчислить вас из секции, но, Соня, скажи спасибо Матвею, что он – КМС. Татьяна Игоревна ушла. - Ну что, я жду твое «спасибо». - сказал Матвей и усмехнулся. Я подошла к нему и села на колени. - Ну получай. – я прикоснулась до его щеки большим пальцем и начала поглаживать, прикусила губу. Мы сплелись в поцелуе. Через полминуты мы отцепились друг от друга и крепко обнялись.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)