Переходи на нашу сторону!!!
7 декабря 2020 г., 17:33
Том - Тоесть... минуту назад ты со мной целовалась а сейчас...
Ты меня боишься?...
Сначала Грейс смотрела на него пытаясь его всего разглядеть.
Потом она начала искать кнопку.
Грейс - Где где моя кнопка? То... Тоесть...
Волан де морт - Можель называть меня Томом можешь Волан де мортом, мне безразницы.
Грейс - ГДЕ МОЯ КНОПКА? ОТДАЙ...
Волан де морт начала подходить к ней ближе.
Грейс - НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ! П-ПОЖАЛУЙСТА...
Волан де морт был уже рядом с Грейс, и достав из кармана ту самую кнопку сказал.
Волан де морт - Не это ищешь?
Волан де морт схватил Грейс за руку и сильно сжал.
Грейс - Ай... О-Отпусти меня пожалуйста...
Волан де морт - А если не отпущу?
Грейс - ПОМОГИТЕ!!
Волан де морт - Не бойся меня, я тебя не обижу.
Грейс - Раз не обидешь отпусти меня! Я хочу уйти!
Волан де морт - Я сделаю любую твою просьбу кроме этой.
Ты же сама признавалась мне в люблю, говорила что любишь меня ахах...
Грейс вся в слезах умоляла его отпустить ее.
Грейс - Пожалуйста! Умоляю, отпусти! Зачем? Зачем ты издеваешься надо мной?
Волан де морт - Я не издеваюсь а просто держу тебя.
Грейс - Зачем? Зачем? Отпусти!
Волан де морт отпустил ее руку и она упала.
Волан де морт - На! На свою кнопку и сваливай от сюда! Вы же вечно только по внешне судите! Был я значит в своем 17 летнем теле в любви признавалась, а сейчас? А сейчас? Убегаешь...
Грейс сразу как подняла кнопку с пола, нажала и телепортировалась.
Она в тот момент просто думала, главное что бы сьежать. И в итоге она оказалась в гостиной слизерина.
В гостиной никого не было, и она пошла в комнату девочек.
Она лежала, ни о чем не думая.
Мысли Грейс - Что это было? Надо рассказать Гарри.
Она встала с кровати и побежала искать Гарри.
Найдя его она быстро подбежала к нему.
Грейс - ГАРРИ!!
Гарри - Что?
Грейс - Короче...
Гарри - Ну?
Грейс - Помришь вы мне с Сириусом рассказывали о Волан де морте?
Гарри - Иии?
Грейс - Ну... Короче вот, еще я тебе рассказывала о друге который дал мне эту кнопку...
Это был Том Реддл.
Гарри - Том Реддл?
Грейс - Не перебивай! Так вот, он это Волан де морт...
Гарри - Эм... Ну я знаю что он Волан де морт, но Волан де морт повержен.
Грейс - ГАРРИ!! Выслушай меня! Я не знаю что это было но он начала разговор о том что, типо это не его тело потом он превратился в...
Гарри - В уродливого безносого человека?
Грейс - Да...
Гарри - Грейс ты выдумываешь, я тебе уже сказал что Волан де морт повержен.
Грейс - ГАРРИ... ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВЕРИШЬ МНЕ?!!
Гарри - Ну допустим, ну чем ты это докажешь? Покажи мне его.
Грейс - Гарри! Ты идиот? Я ели как сбежала от него как я тебе его ПОКАЖУ?!!!
Близнецы подтвердят!
Гарри - Близнецы?
Грейс схватила Гарри за руку и они пошли искать близнецов.
Найдя они побежали к ним.
Гарри - Мне Грейс говорит что вы подтвердите о Томе Реддле?
Грейс - ДА!! ПОМНИТЕ Я ВАМ ПОКАЗЫВАЛА ТОМА!! ВЫ ЕЩЕ ПОДРАЛИСЬ!!
Фред - Эм...
Джордж - Ну да и?
Грейс - Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА ГАРРИ!!
Джордж - Что происходит?
Гарри - Она говорит что Волан де морт жив.
Джордж - Что?
Фред - Всмысле?
Грейс - Потом!!
Она взяла Гарри за руку и потащила подальше от близнецов.
Грейс - НУ ВОТ!!
Гарри - Но Волан де морт же...
Грейс - ГАРРИ,ТЫ ИДИОТ?! Тебе все доказательства на блюдичке принесли а ты до сих пор не веришь?!
Гарри - Ладно, дай мне кнопку.
Грейс дала Гарри кнопку и Гарри тут же исчез.
Грейс - ЧЕРТ! Зачем? Зачем я ему дала? Вдруг что-то случится!
У ГАРРИ:
Гарри - Тут кто-то есть?
Волан де морт - Грейс?
Тут Волан де морт выходит из тьмы и смотрит на Гарри.
Гарри - Что?...
Тут же Волан де морт хочет достать палочку, но Гарри успевает нажать на кнопку и телепортируется.