Шум с чердака
30 ноября 2020 г., 21:45
Все начилось дома старший брат проснулся первым. Он пощел чистить зубы и умыватся к тому времени уже проснулся дедушка. Слава так звали старщего брата услышал с чердака шум. Он решид проигнорировать потомучто борохла там много мало ли что упало. Когда встала вся семья он снова услышал шум. Он взял с собой младшего брата женю и пюс фонариком отправился на чердак. Когда они уже были на половине подьема на чердак послышался скрепет, шум, бормотание. Братья быстро побежали с чердака, но что слышали рассказывать не стали.
- Дети на улицу!
Сказала мама .когда все были на улице Слава пошел домой. Снова взял фонарик и уже один отправился в темный чердак он опять услышал шум, бормотание, скрепет. Но он пошел дальше. Уже на чердаке он увидел своими глазами как сам упал ящик " скорей всего это сквозняк " пытался успокоить себя Слава. Когда женя уже понял что его брат не идет за какимто предметом домой тогда он тоже пошел в желище. Он услышал как брат идет по чердаку и быстро побежал туда. И вот они уже в двоем в крамешной тьме идут по чердаку " сейчас бы батареек на фонарь" говорил Слава а Женя жумал какбы убратся от сюда по скорей. Вдруг они услышали бормотание рядом с старой микроволновкой. Они пошли туда. Вдруг как буто воздух схватил Женю . Женя закричал
- СЛАВА ПОМОГИ !!
Слава как ошпареный вранул к брату и помог ему высвободится
- ч-ч-что это б-б-было?
-сам не знаю...
Они вранули с чердака
- ну и где были?!
Спросила повышенным тоном мама
- мы э-это...
- за фонариками шли вот в руках!
Перебил Женю Слава.
-чтобы больше не было такого !
-хорошо мам
Ответили хором братья
Мама шепотлм сказала "кого родила на свою голову..." ужк была ночь и вся семья ложилась спать. Но только Слава и Женя не могли уснуть зная что на их чердаке живет неизвестный монстр который может напасть в любую секунду...
Примечания:
Вам решать отстой или нормально