Видение в будущее. 22 век

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 531 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Эпизод 1

Настройки
На дворе 2130 год, Илон Маск колонизировал мир, всё хорошо, Иран дружит с Америкой, цветы друг другу жмут. Повсюду мир и спокойствие. Вместо Японии теперь страна Аниме, а Россия снова стала Русью. И тут внутри этого прекрасного радужного мира Аниме вспомнила, как в 20 веке остался нерешенным конфликт между тогдашними Японией и Россией - остров Сахалин и Курильские острова. Дальше история будет описывать жизнь Михаила - генерала Руси. Стоит рассмотреть его поближе: на картинах он изображается сидящим на диване с бутером в правой руке и пультом в левой. Стоит отметить, что даже в 22 веке сохранилось такое прекрасное и важное изобретение как пульт. Диван - главное оружие генерала Руси. И вот анимешники нападают на Сахалин с Курилами, бегут по воде как в Наруто с такой же решимостью как татаро-монгольское иго. Был это страшный бой: анимешники все вместе встают в позу Наруто в строй в виде катаны и бегут с криками айайайайай, подминая всех на своем пути, наводя шороху и сея панику среди противника. Через несколько месяцев Русь перестала сопротивляться ежедневным набегам анимешников, они установили свой режим. Заставили анимешники в качестве дани всех жителей Руси рисовать по манге. Кто не рисует, тот сутки смотрит плохой хентай (настолько плохой, что ни у кого не поднимается язык даже описать его, а те, кто видели его, не доживали до следующей проверки). У анимешников тоже был главный - Хан, как полагается настоящему анимешнику, имел он целый гарем из кошкодевочек. У Хана было 4 всадника - Земля, Вода, Огонь и Воздух (вспомним Библию). Хан хотел взять себе имя Аватар, но он дурак (хотя мы это и так уже поняли по тому, как он обращается с кошкодевочками). Нет в Аниме никого быстрее и сильнее Хана. Тем временем Русь находится под гнётом Хана уже 100 лет, идет 23 век. Благодаря высоким технологиям и Хан и Михаил всё ещё живы. Михаил только проснулся из омолаживающего криосна, вздохнул и решил, что пора страну с колен поднимать. И пошел он по деревням и селам, всю страну обошёл и собрал отряд огромный из хейтеров и агрошкольников, назвал его АГРО и отправился стоять на реке Угре. Смотрят анимешники на хейтеров и агрошкольников, а один школьник говорит: - А ну пиздуй с моего Желдора нахуй! - Это мой Желдор, - отвечает анимешник. - Я его захватывал. - Да? Докажи! Хану надоедает эта болтовня, он снимает маску и говорит: - Я Димонус!!!! Из его глаз идут яркие лучи света и на небе появляется надпись «Димону Желдор». Агрошкольник Серёга кричит, Димонус опускает глаза и прожигает школьника нахуй. Анимешники встают в свою боевую позу Наруто, восстанавливают строй катану, и бросаются в атаку с криками на японском - ЖОЖОЖОЖОЖОЖО Пятый всадник - Жожо, он летит впереди всех, а следом за ним остальные 4 всадника и все они поют: - Взгляни вокруг, оглянись назад! Но позади никого, только их родная Аниме, они кричат "ОРАОРАОРА" - Мир не таков, каким кажется он, - кричат анимешники. Агрошкольники приседают на пеньки в свою позу - не отрывая пятки, и орут: - На пенёк сел - косарь должен отдать Но анимешники не замечают их и прямым ударом бьют по агрошкольникам. Тогда выходит специальный отряд и начинает кидать в анимешников окурки, многие тогда полегли от высокой степени ожогов. Тут школьники отступают чуть назад и вперед выходят самые опасные бойцы на районе - 2 и 3 классы. Димонус кричит: - За Русь! За Аниме! Среди школьников импостор…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник