Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
1 декабря 2020 г., 10:23
Чонгук быстро заказал такси и они направились в аэропорт.
Чон:вот деньги! Можешь без сдачи! Только езжай на всей скорости!
Чон:*я должен увидеть его*
Чонгук жил не так далеко от аэропорта. Он успел доехать
Чон:все! Спасибо!
Чон:в Париж.... Осталось 50 минут! Надо торопится..
Тем временем у Тэ
Юн:прости, но мне пора идти. Звони если что)
Тэ:ага...
Спустя 30 мин
Тэ:ладно.. Надо идти.
Тэхен собирался уже заходить как резко услышал голос.
Тэ:к-кто это?
Тэхён начал оборачиваться
???:ТЭХЁН! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! НЕ УЛЕТАЙ, ПРОШУ!
Тэ:голос....ЧОНГУКА?
Чонгук побежал к Тэ.
Чон:н.. Не улетай... Прошу! Я сделаю все что угодно, только не улетай!
Тэ:оу... Слушай... Ты мне тоже нравишься, но так надо. Давай я дам тебе свой номер?
Чон:д.. Да.
Тэ:вот. Записывай *********
Чон :о..огромное спасибо!
Тэ:ты прости меня... Я обещаю что вернусь.
Тэхён улетел
Чон:я.. Я не смог его остановить! Я ничтожество! Я обязательно с ним увижусь ещё раз! Ведь... Я... Я люблю тебя
У Тэ
? :напитки?
Тэ:нет, спасибо...*я люблю тебя... Он говорил эти слова по правде или что бы я остался? Сложно... Он ко мне странно относился с самого прихода... А когда мы играли, он всегда смотрел на меня.
Я правда ему нравлюсь? *