Мечта ✨

NC-17
В процессе
10
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 4 089 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник

Покупка

Настройки
но меня схватили крепкие руки и прижали к телу. Я боясь упасть успела зажмурить глаза и только когда почувствовала руки, которые прижимали меня к твёрдой груди Эйдана, я занервничала и отодвинулась от парня. Мне было жутко стыдно за то что это уже не первый раз когда я падаю на него за день: —I'm sorry, I didn't do it on purpose. How are you? – Я посмотрела на него, а он лишь улыбнулся и отвёл голову в сторону начал тихонько хихикать. Я с не пониманием смотрела на него и в один момент он перестал хихикать и посмотрел на меня с высока, но всё равно его улыбка не сходила с лица: — I'm sorry. You just look cute and today you fell too much, but I was catching you all the time... Don't you find anything funny here? — он внимательно смотрел на мою реакцию. А я ещё больше покраснела и опустила голову. Поняв всю ситуацию я начала невольно хихикать и посмотрела на парня, который начал улыбаться и немного хихикать: — Please forgive me.... — мне было неловко. — It's OK. — Я опустила взгляд и только сейчас заметила что он меня ещё не отпустил. Хоть я и была не близко к нему, но он на вытянутых руках придерживал меня за талию. От этого я немного покраснела, Эйдан не сразу понял в чем дело, но потом до него дошло и он быстро забрал руки : — Oops... Sorry... — он неловко почесал шею и немного покраснел. Я вспомнила про платье: — Uh.. How do I look?.. — я немного подняла взгляд. — It's beautiful.— он посмотрел с ног до головы несколько раз и ухмыльнулся. —Thank you — с улыбкой произнесла я и пошла переодеваться. Альи всё не было и я немного беспокоилась за неё. Когда я переоделась, то услышала голоса Альи и Эйдана. Я вышла из кабинки и Алья сказала что покупаем всё. Я согласилась, но Эйдана не было. Мы направились к кассе. На дворе уже темнело и я вспомнила что мне нужно позвонить родителям. Возле кассы нас ждал Эйдан. Он оплатил наши расходы, а мы его пригласили в кафе. Когда мы вышли из магазина, то на улице уже горели фонари и не громко грала весёлая музыка из магазинов, которые светились как лампочки. Парк был похож на огромный тунель, он выглядел очень сказочно со стороны. Я стояла и рассматривала всё вокруг. Эйдан вышел немного вперёд и развернулся к нам. Он протянул к пакетам руки и, глядя мне в глаза, сказал : — I'll take it. В его глазах отражались разноцветные огоньки от герляд на деревьях. Я залипла в его глаза, но всё таки сумела отдать и произнести : — Thanks... — Where do we go? Aidan, your suggestions? — наш зрительный контакт перебила Алья. Но в глубине души я ей благодарна, ведь ещё бы чучуть и я бы растаяла в его глазах.. Эйдан немного задумался и ответил : — I know a good place.. — он посмотрел на меня и подмигнул, меня это смутило и он успел увидеть реакции и невольно улыбнулся, но уже не мне, а куда-то в сторону. После этого мы пошли вдоль магазинов и я вспомнила о родителях: — I'm sorry, but I need to call urgently. — они посмотрели на меня и одновременно ответили : — Ok — после они начали смотреть друг на друга с улыбкой. Я не сильно придала этому значению и начала искать номер мамы в телефоне... Несколько секунд спустя мама подняла трубку: — Привет мам! Как ты там? Что делаете? — после этого на меня с большим удивлением посмотрели мои друзья. — Т/ишечка, солнышко! У нас всё хорошо. Папа спит, а я вот чай пью и сериал смотрю. А ты как там? Что делала? — спросила мама. — Оуу.. Знаешь мам у меня всё тоже очень хорошо. Я завела подругу и друга. Мы сегодня целый день в магазине были, а сейчас вот идём в кафе покушать и думаю будем идти по домам. Я так скучаю за вами! — мои друзья всё ещё оставались шокированные, ну, а я продолжила разговор улыбаясь им. — Оо.. Это очень хорошо, только ты аккуратно там! До поздна не гуляйте! Ну ладно иди к ним, завтра позвонишь, хорошо? — спросила мама. — Да, да хорошо мам. Передавай папе привет! Люблю вас! — ответила я и поцеловала динамик, чтобы мама услышала. — Хорошо, мы тоже тебя любим! — мама сделала так же. Я улыбнулась и выключила звонок. Когда я посмотрела на них, то увидела что они сильно удивлённые.. — What? — Я у их спросила немного с непониманием. — Do you know Russian? — спросил Эйдан. — Yes..? — Wau! Teach me Russian! — начала просить меня Алья. Я была шокированная, как бы я думала это нормально встретить иностранку в подобных местах. — Why are you so surprised? — с непониманием спросила я....
Примечания:
10 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)