Встреча в клубе
1 декабря 2020 г., 12:22
Был обычный день. Ник шёл на свАю рАбАтЁнКу)*он работал обычным барменом* вот он на своей смене. В 1:26 ночи приходит в клуб группа друзей,к барной стойке подошло 2 парня,на вид одному лет 25,а другому 19.
Ему показался милым паренёк который по сташе…
И вот когда младший паренёк вышел,Никита решил спросить имя старшего…
Н:Парень,как звать тебя?-спросил немного грубовато.
П:Дмитрий,можно просто Дима.-ответил с интересом Дима.
Н:Никита,можно просто Ник.
Н:что такой молодой парень делать в клубе?😅😏
Д:да так…с друзьями отмечаем 9м
Н: ничего себе…тогда…мои поздравления.)
Д:пресойденяйса…)))
Н:не могу. Работа...
*они что-то разговорились*-думает Эмиль смотря на них..
Э:*СТОООП…я что ревную?*
Д:ладно. Нам уже пора-г
отворит Дима смотря на часы.
Н:да уже поздно *4:46*
Дима протянул листочек с номером телефона)
На следующий день Нику приходит сообщение от Димы.
*сообщение*
Д:Никит,привет.
Н:Хай
Н:Ты чего-то хотел Дим?
Д:есть предложение…
Д:нужно встретится.
Н:ооок,где и когда?
Д: *адрес* в 12:00
Н:скоро буду 😉