С обычного бармена,в блогера

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 224 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Встреча в клубе

Настройки
Был обычный день. Ник шёл на свАю рАбАтЁнКу)*он работал обычным барменом* вот он на своей смене. В 1:26 ночи приходит в клуб группа друзей,к барной стойке подошло 2 парня,на вид одному лет 25,а другому 19. Ему показался милым паренёк который по сташе… И вот когда младший паренёк вышел,Никита решил спросить имя старшего… Н:Парень,как звать тебя?-спросил немного грубовато. П:Дмитрий,можно просто Дима.-ответил с интересом Дима. Н:Никита,можно просто Ник. Н:что такой молодой парень делать в клубе?😅😏 Д:да так…с друзьями отмечаем 9м Н: ничего себе…тогда…мои поздравления.) Д:пресойденяйса…))) Н:не могу. Работа... *они что-то разговорились*-думает Эмиль смотря на них.. Э:*СТОООП…я что ревную?* Д:ладно. Нам уже пора-г отворит Дима смотря на часы. Н:да уже поздно *4:46* Дима протянул листочек с номером телефона) На следующий день Нику приходит сообщение от Димы. *сообщение* Д:Никит,привет. Н:Хай Н:Ты чего-то хотел Дим? Д:есть предложение… Д:нужно встретится. Н:ооок,где и когда? Д: *адрес* в 12:00 Н:скоро буду 😉
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)