Школа не просто заведение, а место...где находят любовь

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 886 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 43 Отзывы 2 В сборник

Про Пашку и Максима

Настройки
Вы можете спросить: "откуда ты знаешь, что Максим и Паша встречаются?". Я вам скажу так: Вам уже известен герой-мой лучший друг Ива, так вот, однажды мы с ним гуляли и заметили Пашу, который куда-то идёт, ну и мы решили за ним проследить. И вот идёт значит он, мы видим Максима неподалёку. Пашка подходит к нему и здороваются они, ну... как-то по гейски, хотя на людях готовы дать в рожу за подобное. После своих гейских штучек, поцаны отправились в пиццерию, что была поблизости, и естесственно заказали пиццу, чтобы не было так подозрительно, мы с Ивой тоже сделали заказ. Парни заказали пиццу с грибами и ананасовый сок (соавтор: я думаю вы поняли для чего), а мы с Ивой - пиццу с ананасами и Кока колу. Мы даже не знаем, как они нас не увидели, но не увидели, И СЛАВА БОГУ! После пиццы они пошли на речку, а мы за ними. Остановились они у моста, а мы встали, так чтоб нас не заметили. Всё было ок, пока они не затронули тему любви. – А ты кого-нибудь любишь?–спросил Максим с надеждой в глазах. – Люблю–ответил Паша–но это вряд-ли взаимно. – Почему ты так думаешь?– снова задал вопрос, Макс. Он всё равно надеялся, что предмет любви Павла и есть он, хотя это маловероятно. Ведь тот, тайно влюблён лучшего друга, думая, что он натурал и гомофоб. Каждий день его мучает это чувство, он боится, что Паша его бросит, как узнает, он боится что больше не будет его лучшим другом и станет обузой в его глазах. – Мы с этим человеком, довольно таки близки–говорит Пашка–но наврят-ли. Он не уточняет пол человека, ведь боится осуждения и потерять друга. И вдруг случилось то, чего не ожидал ни Паша, ни Максим от самого себя, ни мы с Ивой, ни прохожие люди, либо кто-то ещё в этой вселенной! Макс наклонился, и поцеловал Пашу куда-то в уголок губ, а после выпалил фразу, в которой было слишком много боли и отчаяния. –Я не знаю, как любит тебя тот человек, но я люблю тебя слишком сильно, так сильно, что просто не описать! Прости меня!– со слезами на глазах, как будто в трансе проговаривал Макс. Парень уже хотел убежать, но Паша схватил его за руку, притянул к себе, и очень нежно и крепко обнял. Пашка был намного ниже своего так называемого "друга", поэтому, он прислонился к груди Максима и пробормотал: –Я тоже люблю тебя, Максончик~!– он так странно это сказал, такое чувство что он издаёт звуки умершего птеродактеля. – А как же тот человек, о котором ты говорил?– просто Макс у нас тормоз и немного тупой. –Дурашка! Я говорил о тебе!– не ну рил туту. –О бо мне?– нет бл@ть о бо мне. –Конечно!– ответил Паша. После, Паша стал на носочки, и стал почти одного роста с Максимом. Он прижался ещё ближе к своему "дружку". Лоб ко лбу, нос к носу! Мы с Ивой уже трижды умерли! Подбегаем к ним СЧАСТЛИИИВЫЕ И ОРЁМ КАК ШИЗИКИ!!!! –УРАААААААА!!!!!!!!–ору я во всё горло. –УРАААААААА!!!!!!!! Я ТАК И ЗНАЛ, ЧТО ВЫ ГОЛУБЫЕ!- подхватывает Ива –ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!– кричим мы в один голос. В то время Макс и Паша стоят, и ниче не понимают. Ну типа лол, чё они такие счастливые?! Они сначала не поняли....А ПОТОМ КАК ПОНЯЛИ!!! –А ВЫ НИКОМУ НЕ РАССКАЖЕТЕ???!!!– крикнул Паша своим писклявым голосом, в это время я их уже обнимаю, пока Ива стоит недалеко, все мы радостно радуемся. –Ой ребят, да кому мы росскажем, мы вас уже поженить раз десять успели!– сказал Ива смотря на уток в далеке. –Обещаете?– спросил Макс. -ОБЕЩАЮ!!!-сказала я. – Естественно– сказал Ива. После мы разошлись, а Паша тысячу раз просил никому не рассказывать. Даже на следующий день мы были в шоках, как будто мы во сне ибо, как-то странно, что пары которые мы заядло шиперим перешли из фантазий в реальность. Остались только Вадик с Севой и Артур с Назаром, тогда будет весь комплект.
Примечания:
16 Нравится 43 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)