Школа не просто заведение, а место...где находят любовь

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 886 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 43 Отзывы 2 В сборник

После школы

Настройки
Примечания:
На последнем уроке, Артуру написала его девушка: "Пойдем погуляем после школы?" Но у парня уже были планы на сегодняшний вечер. "Прости, не могу. Я уже договорился с Назаром. Давай уже завтра." "Хорошо вам погулять, пока" " Спасибо, люблю тебя" " И я💖" Ася—его девушка, и впрямь была не ревнивой, и даже понятно почему. Ей было правда всё равно, да и бояться было нечего, Артур прямолинеен, как рельсы. Назар, сидящий рядом, наблюдая за перепиской, мысленно улыбнулся, потому-что физически боялся. Вдруг друг что-то подумает. Даже сдерживать улыбку не пришлось, последние фразы были неприятны. Они напоминали о том, что с Артуром они друзья и ни как не смогут стать чем-то большим. Артур заблокировал телефон и положил его в карман. Назар, уже отвернувшись к нам с Ивой, начал, улыбаться в предвкушении, по настоящему. Этот мальчик и вправду был сильно влюблен. Прозвенел звонок с урока, оповещая всех учеников о том, что те должны разбежатся по домам. Артур встал со стула и начал собирать свои вещи, ну, а Назар летал в облаках, даже со стула не встал. Он просто сидел, о чем-то задумавшись. - Назар... - зовет его сосед один раз - Назар... - второй - НАЗАР БЛЯДЬ! - А! Что такое? — парень вздрогнул от неожиданности. "Он так смешно испугался" - проскочило в мыслях Артура - Гулять пошли! - А, точно - резко встав, у него закружилась голова, и потемнело в глазах, и Назар, как нормальный человек, упал. Вот что оно означает - не выспался! И как же вовремя! Нет, он сознание не потерял, он просто упал. Бысро поднявшись, он столкнулся с округленными глазами Артура, в которых был испуг и непонимание. - Это что сейчас было? - Арт, как всегда говорит грубо. - Ничего, я в порядке, просто не выспался.— потирая больную щеку сказал тот. Ага, конечно, в порядке он, ага подумаешь, не выспался. - Точно? Может я просто провожу тебя до дома, и ты по раньше ляжешь? - Нет, это не обязательно. Пойдем! В последний момент он обернулся на меня и Иву, и помахал нам рукой в знак прощания, получив такой-же жест в ответ, он развернулся и ушел. А вот мы с моим другом уже затеяли план. Нам нужно просто доказать, что Ася в ее возрасте может быть, и не такой верной. Ива ели согласился!! Пришлось чупачупсами подкупить! Всё читал мне морали по поводу, того, что это их отношение, а мы просто наблюдатели. Но я обязана отплатить Назару за помощь. Думаю, это одна из причин по которой Ива согласился.
Примечания:
16 Нравится 43 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)