Небольшое отступление
4 мая 2023 г., 13:36
Как я вижу, этот фанфик вам достаточно зашёл, поэтому у меня пришла идея как бы продолжить его, но уже как бы 2 том, но там уже будет совместная жизнь спустя год или два после событий в этом томе
Что думаете об этом, господа?
(Это все будет удалено как только я опубликую 2 том)