4.
5 декабря 2020 г., 09:45
Ну как бы то ни было, я не стала переходить по этой ссылке, мало ли вирус какой Эйдан притащил.
Я пошла отвечать Насте.
*Переписка*:
Я: Привет. Мне тут пришло про Эйдана твоего, *пересланное сообщение*.
Настя: :0
Я: Что?
Настя: Почему ТЫ?! Почему это ТЫ, а не Я?! Ты даже Эйдана не любишь! Почемууууу
Я: Да что это такое то? Объясни нормально!
Настя: Это...это
Тут Настя вышла из сети.
Я заорала на всю комнату: Да что это?! Неужели мне нечего никогда не откроется?! Что за пустая улица? К чему мне прислали это сообщение? Что вообще творится?!
Тут зашла мама.
Мама: Что ты тут кричишь? Спать ложись, в школу завтра, с классом знакомиться.
Я: Но ещё всего лишь 9 часов вечера!
Мама: И что? Вставать рано, выспишься зато! Всё, спать.
Когда мама уходила, я успела показать ей язык.
Я: Бла бла бла, с классом знакомиться, познакомилась уже, злые они.
Я просто легла спать, забыв обо всём, что произошло сегодня.
*Утро 1 сентября*
Все бегают по дому. Все что то ищут. Все что то орут. А я валяюсь в кровати и жду, пока всё соберут за меня.
Раз, два, три и готово. Вот я уже одетая, умытая, причёсанная стою у двери с новым рюкзаком и жду пока мама найдёт эти тупые туфли.
Вот и автобус школьный подъехал.
Я: Пока, мам! Пока, пап!
Мама зачем то поцеловала воздух и дверь автобуса закрылась.
Я еду. Я сижу. Скучно. И тут я вспоминаю: Блин! Я же телефон забыла!
А ЛАДНО, ЗАЧЕМ ОН МНЕ В ШКОЛЕ, ПОДУМАЕШЬ МАМЕ ПОЗВОНИТЬ НЕ СМОГУ, ЧТО БЫ МЕНЯ ЗАБРАЛИ.
Что ж... Похоже домой я пойду пешком, с полным рюкзаком огромных учебников. Великолепно. А хотя чего это я? Я ведь могу спросить у кого нибудь позвонить.
Вот мы уже возле школы. Открывается дверь и...
Примечания:
;) продолжение следует