Американ бой😎

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 288 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4.

Настройки
Ну как бы то ни было, я не стала переходить по этой ссылке, мало ли вирус какой Эйдан притащил. Я пошла отвечать Насте. *Переписка*: Я: Привет. Мне тут пришло про Эйдана твоего, *пересланное сообщение*. Настя: :0 Я: Что? Настя: Почему ТЫ?! Почему это ТЫ, а не Я?! Ты даже Эйдана не любишь! Почемууууу Я: Да что это такое то? Объясни нормально! Настя: Это...это Тут Настя вышла из сети. Я заорала на всю комнату: Да что это?! Неужели мне нечего никогда не откроется?! Что за пустая улица? К чему мне прислали это сообщение? Что вообще творится?! Тут зашла мама. Мама: Что ты тут кричишь? Спать ложись, в школу завтра, с классом знакомиться. Я: Но ещё всего лишь 9 часов вечера! Мама: И что? Вставать рано, выспишься зато! Всё, спать. Когда мама уходила, я успела показать ей язык. Я: Бла бла бла, с классом знакомиться, познакомилась уже, злые они. Я просто легла спать, забыв обо всём, что произошло сегодня. *Утро 1 сентября* Все бегают по дому. Все что то ищут. Все что то орут. А я валяюсь в кровати и жду, пока всё соберут за меня. Раз, два, три и готово. Вот я уже одетая, умытая, причёсанная стою у двери с новым рюкзаком и жду пока мама найдёт эти тупые туфли. Вот и автобус школьный подъехал. Я: Пока, мам! Пока, пап! Мама зачем то поцеловала воздух и дверь автобуса закрылась. Я еду. Я сижу. Скучно. И тут я вспоминаю: Блин! Я же телефон забыла! А ЛАДНО, ЗАЧЕМ ОН МНЕ В ШКОЛЕ, ПОДУМАЕШЬ МАМЕ ПОЗВОНИТЬ НЕ СМОГУ, ЧТО БЫ МЕНЯ ЗАБРАЛИ. Что ж... Похоже домой я пойду пешком, с полным рюкзаком огромных учебников. Великолепно. А хотя чего это я? Я ведь могу спросить у кого нибудь позвонить. Вот мы уже возле школы. Открывается дверь и...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник