Убийцы из Перми

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 8 711 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Поворот не туда

Настройки
      Так группа подростков шла по пути к ночлегу. Сначала им пришлось вернуться назад до начала асфальта, а уже позже они двинулись в левую сторону. Василиса всех вела впереди вместе с Катей, потому что только они знали путь к этой пресловутой заброшке.       Время близилось к двум часа дня, солнце подсушило грязь, которая образовалась после дождя и потому героям было проще передвигаться, да и трава вытягивала положение. Хоть солнце и светило, но ветер присутствовал, причем из-за нахождения в местности, где не было зданий, не составляло труда почувствовать его. Минуты шли друг за другом своим чередом, открывая перед девочками все больший горизонт и надежд, что именно пройдя этот горизонт, они найдут свой ночлег, что было для них равносильно счастью. Некоторые девочки из группы разговаривали между собой, выводя на смех других, Сания и Лиза также что-то обсуждали, а вот София.       Лещенко находилась позади всех, но и не сильно отставала. Ее ноги, казалось, готовы были отняться, огромный объем ходьбы давал о себе знать. " - Черт, ноги болят жуть..." - подумала та, после остановились и согнулась, взявшись за колени. Буквально секунду отдохнув она вновь пошла за всеми, дабы не отставать. Ходьба все продолжалась. Кто-то во время нее что-то обсуждал, кто-то шел молча, будто в трансе. К последним и относилась Софа до момента, пока Катя у нее не спросила: - Соф как думаешь, че мы будем делать после того, как дойдем? В голове у Софии было много вариантов исхода событий, но из-за непонимания их она лишь ответила: - Даже не знаю. Можно устроить суицид. - Я тебе дам суицид! - угрожающе сказала Катя, но при этом улыбаясь. Обе понимали, что это шутка, но вдруг эта шалость обернется чем-то страшным? Тут покажет уже время. Пока же оно шло своим чередом, а для девочек и вовсе тягучим, ведь на горизонте не было видно той желанной заброшки. Однако в один момент Василиса прикрикнула: - Народ, кажись мы почти у цели. И действительно, пройдя пару шагов, девчушки могли увидеть впереди силуэт здания. Шаг группы ускорился, почти сменился на бег, Сашка так вообще рванула вперед, а Софи и вовсе забыла про свою боль в ногах, шагая достаточно быстро. Вот он, счастливый момент, радость, озаряющая весь их мрачный путь. Но стоило Саше пройти ближе к заброшке и завернуть немного в левую сторону, как она увидела страшное. Две полицейских машины, рядом с ними скорая и столпотворение людей в синих белых одеждах. Кто эти люди уже можно было понять по машинам, стоящим рядом. Саша, увидев это все, резко остановилась. Тело начало трясти, по нему же побежали мурашки. Громом в голове пронеслись ругательства в адрес людей рядом с заброшенным зданием и вместе с эти мысль - надо остановить друзей. В этот момент она увидела Лизу и испугавшись еще сильнее, показала руками крест и жестами отогнала ее, после чего и сама побежала вместе с ней. Лиза хоть краем глаза и заметила кусок бампера одной из машин, но не предала этому значения. И все же не понимая, что происходит, побежала вместе с Сашей навстречу остальным. Александра же, увидев остальных, кто шел, ускорила бег. Остальные не поняли, что случилось, но подойдя к ним ближе, Саша крикнула лишь одно: - Мусора! Одно слово, а какое значение оно имело для группы. Оно же и являлось причиной развернуться и дать деру в обратном от заброшенного здания направления. Группа бежала изо всех сил, уже и забыв про дорогу, по которой они шли к заброшке и бежали, куда глаза глядят, ведь страх у многих взял верх разума. На почве стресса и у Софии возобновились мышечные боли, из-за которых она начала отставать, что заметила Катя и бранясь, взяла ее под руку, помогая ей бежать за остальными. Вдали от девчушек показалась обширная лесопосадка, поэтому вскоре они сиганули туда, зайдя вглубь нее и остановились, удостоверившись, что они в безопасности. Катя отпустила Софу, та упала на траву и начала восстанавливать дыхание. От Кати также можно было услышать отдышку, собственно, как и от остальных. Возникла напряженная тишина. Продлилась она очень долго, прерываясь лишь дыханием некоторых девочек. Разорвать ее смогла лишь Саша, сказав: - Кто там говорил, что в этой заброшке никого нет? - Я... И я же беру свои слова обратно, - ответила Василиса, все еще восстанавливая дыхание. - Мне, значит, не стоит повторять, какая твоя идея фиговая, - сказала Саша, а Катя добавила: - Это еще мягко сказано, уй.. Катя потянулась, уже полностью восстановив дыхательные процесс. - И шли мы туда лишь ради того, чтобы узнать, что там мусора. Классно, - сказала с разочарованием Сания, оперевшись на дерево. Саша же сказала: - Там помимо полицейской машины была еще и скорая. И люди в белых накидках. - Как я понимаю, какой-то умник решил свести счеты с жизнью? - спросила Дария, на что Саша ответила: - Ну не ритуал же они там решили проводить! Катя на эту новость лишь шикнула и сказала: - Удобно этот идиот подобрал время для суицида. - Чтоб он сдох, - добавила Софи, все еще сидя на земле и державшись за голову. - Он и так сдох, тупица! - съязвила Дария, а Катя разозлилась и сквозь зубы сказала: - Хочешь вслед за ним слететь оттуда? Прямо в объятия мусоров? - У тебя смелости не хватит меня туда дотащить, - ответила ей Дария, после чего подошла к ней, на что Катя сказала ей: - Если мне хватило смелости грохнуть своих родителей, то тебя скинуть с крыши и то проще дело. Назревала словесная перепалка, что могло привести к драке. Саша подошла к ним и начала разнимать их со словами: - Успокойтесь, блин. - А какого черта она назвала Софу тупицей, хотя она сама умом не отличается? - возмутилась Катя, посмотрев на Сашу, а на Катины слова Дария ответила: - Кто бы говорил, мисс гопота 2018. - Че сказала? - спросила угрожающе Катя. - Че слышала! - вновь съязвила Дарья, смотря Кате в глаза. Саша еле как их разняла с кучей матов и словами: - Да вы обе хороши, что та за языком не следит, что эта кидается на людей! Тут уже и две персоны, которые недавно ругались, спросили у Саши? - Ты не офигела ли? И тут уже не выдержала Софи и влезла в спор с криками: - Да заткнитесь вы трое! Башка и так раскалывается из-за ваших криков, еще тошнее становится! - А я то тут причем? Между прочим, я их разнимаю! - возникла Саша, на что Софи ответила: - Ты масло подливаешь в огонь. В ссору вмешалась и Василиса, сказав: - Саша и София права. Сейчас явно не время для ссор. Остальные также подключились, а София сказала: - Вам троим нужно найти что-то общее. - Это называется компромисс в данном случае, - сказала Саша, затем посмотрела на Катю с Дарией и добавила: - Вам обеим надо найти компромисс и извиниться перед друг-другом. - Да даже не извиняясь, - влезла Василиса, - Вам просто надо признать, что вы обе не правы в этой ситуации. Прослушав все эти нравоучения, Катя со злобным вздохом сказала: - Допу-у-устим. Окей. Саша вместе с Софией отошли от них, а Катя начала: - Меэх... Окей, я не права в том, что набросилась на тебя. Дария глубоко вздохнула, после чего ответила ей: - А я была не права в том, что назвала твою подругу тупицей и оскорбила тебя. Катя хрустнула рукой, после чего эту же руку протянула со словами: - Мир? Дария цикнула и пожала ее руку с утвердительным: - Мир. - Ну наконец-то, - с облегчением сказала Саша, а Софи спросила у тех: - Сраться больше не будете? На что Дарья ответила: - Посмотрим. - Впервые я с тобой в чем-то согласна, - сказала Катя Дарие. - Ну и славно, - с улыбкой сказала Василиса. - Кстати, а куда теперь мы пойдем? - спросила Дария, на что ей Катя ответила: - В душе не чаю, но можно пока что потусить на лесопосадке, может пока ходить здесь будем, найдем что-нибудь. Дария обернулась к остальным и спросила: - Все согласны с предложением? Вся группа отреагировала положительно, поэтому все вновь направились вперед по лесопосадке, которая к слову, оказалась достаточно широкой и просторной. Наконец-то это была обычная, спокойная прогулка, без последующих ссор и побега от полицейских. Во время нее каждый обсуждал свое, рассказывал странные факты из жизни и какие-то приколы. Например, Сания рассказала, что с Софией она познакомилась на линейке первого сентября и большую часть знакомства они разговаривали через ограждение, которое разделяло школу и тротуар. И только позже Софи зашла в школьный двор и они нормально продолжили общение. - Интересно, кто из вас выглядел преступником в заключении? - усмехнувшись, спросила Катя, на что Сания ответила: - Я больше, поскольку я ж в школьном дворе находилась. А это уже синоним к тюрьме. Многие посмеялись с этого и продолжили разговаривать на разные темы и обсуждать разные проблемы. Минутка беззаботности вскоре сменилась вопросом о ночлеге, ведь вечно находится в лесной местности не получится, не говоря уже и про ночевание здесь. - Кстати, а куда мы после леса спать пойдем? - спросила Сания, наклонив голову. И именно она подняла эту тему вновь. - Потом мы пойдем и сделаем суицид! - с саркастической радостью ответила Дария, на что получила подзатыльник от Саши и фразу: - Я те дам суицид, хватит шутить про него. Не та обстановка. Тут Дария лишь усмехнулась и ответила: - А что, нужна крыша рядом или окна, чтобы шутку воплотить? Катя усмехнулась на шутку и начала посмеиваться. Похожая реакция была и у остальных, кроме Софии, которая из-за амнезии не особо все понимала, Дарии, у которой просто была ухмылка с ноткой собственного превосходства и Александры со злым выражением лица и явным недовольством по поводу темы для шутки. Василиса заметила, что Саша была явно не в расположении духа, поэтому подошла к ней и сказала: - Саш, не злись на Даригу. Это же шутка. - Шутка - это когда смешно, а не когда понимаешь, что этот человек может эту шутку воплотить! - возмущаясь, ответила Саша. - Санек, - влезла в этот спор Катя, - Даже если она и попытается это воплотить в жизнь, ты же знаешь, что я могу сделать. Тем более, ты видела, как я с ней поступила, когда мы от ментов газовали. - Я те дам повторить это! - шуточно возмущаясь, сказала Саша и подняла руку в угрожающем жесте, но все понимали, что это шутка, включая нее. Вновь завязалось бурное обсуждение. Кто-то предлагал альтернативы шутке Дарии, а кто-то и вовсе дополнял ее. Все были втянуты в эту беседу. Все, кроме Софии. Софи не особо понимала, про что и над чем они смеялись, ведь никто не мог ей объяснить шутки и что собственно происходит сейчас. Поэтому София вела себя отчужденно от них, а вскоре и вовсе отошла, погрузившись вновь в свои мысли и начав искать в них ответы на свои вопросы. В свою очередь они настолько ее увлекли, что она и перестала слышать ту беседу, а вскоре Софи и вовсе решила прогуляться вдали от всех. Казалось, никто и не замечал ее сейчас и не пытался втянуть в беседу, даже Катя, которая ей всегда объясняла, что к чему и как это работает, была больше увлечена обсуждением лесной альтернативы "окну" и "крыше" из шутки Дарии. Так София прошла вперед по лесопосадке, размышляя: " - Значит, долгое время мне придется спрашивать обо всем Катю и остальных, чтобы понять происходящее. А когда они будут заняты - погружаться в мысли... И так до конца жизни? Ну уж нет, надеюсь, моя память начнет возвращаться в норму. Хотя это может и не произойти. Так много вопросов, а ответы найти сложно... Кстати, а что такое заброшка? Как я поняла из разговора Кати с Василисой, это какое-то огромное здание без людей. А когда мы подходили к первой заброшке, я поняла, что они всегда внушительных размеров и в них могут обитать какие-то "мусора"... Мусор что-ли? Тогда зачем оттуда было убегать? Или они про каких-то плохих людей, как то человек, что свел счеты с жизнью? Кто они? Что вообще представляют из себя они? Ничего не понимаю... Почему я ничего не понимаю?!" В момент подросток взмахнул руками от злости и случайно ударил себя правым кулаком, после чего сразу же схватился за нос и воскликнул: - Ай, мой нос. Она убрала руку и на ней виднелись капли крови. " - Что это? - начала думать та, - Кажется, я помню... Это кровь, то что течет внутри человека и вытекает при ранах. Но откуда я это помню? И почему только это, а не мое прошлое? Странно. Ай!" У девушки потекла с носа кровь, ибо удар оказался слишком сильным. Инстинктивно подставив манжету худи к кровоточащему носу, она запрокинула голову назад и вскоре почувствовала металлический привкус крови, попутно отмечая его у себя в мыслях. Через несколько минут кровь остановилась и Софи с опаской отпустила руку, рукав которой был изрядно запачкан в крови и похоже, никакие мыслимые и немыслимые силы не смогут вывести ее из ткани. Собственно, это мало ее сейчас волновало. Пройдя чуть дальше, она свернула направо и кажется, нашла конец лесополосы. " - Какой красивый луг, - подумала Софи, - Он такой большой и словно мягкий. Надо пройтись по нему." И перешагнув лесную траву, она пошла дальше гулять по лугу и дивиться красоте мира, в котором она находилась. Под ее ногами мелькала низкая трава и редкие цветочки, а также в нос отдавало запахом скошенной травы. Это могло навеять на воспоминания, но кажется не сейчас. Не время для этого. Проходя дальше, она заметила еще одну лесополосу поблизости той, где она находилась, с правой стороны был лес, а по середине что-то виднелось. Ее это заинтересовало и Софи вновь шагнула вперед. Силуэт начал приобретать форму и сомнения развеялись - вдали была заброшка, а значит ночлег. В голове у Софии сразу возникло: " - Емае, это же заброшка! Надо пойти к девочкам и сказать о ней. Наконец-то мы выспимся не на улице!" Софи быстро побежала обратно на лесопосадку, дабы рассказать своим друзьям о находке. К тому времени беседа среди друзей начала утихать. Катя обернулась и хотела было сказать "Вот Саша пошутила конечно, ты слышала", но не увидев ее, она повернулась к остальным и спросила: - Народ, а где Софа? Девочки насторожились. Те кто стоял по другую сторону от Кати, обернулись, но и там Софии не оказалось. У Кати началась легкая паника. - Ну она же далеко не могла уйти, - предположила Василиса, а Катя ответила ей: - А вдруг она ушла слишком далеко и ее мусора приняли? - Люди, Софа могла просто отойти поссать, она ж тоже человек, - сказала Дария, не особо понимая, почему люди вокруг нее так волнуются за девчушку. - А вдруг она потерялась? - спросила Лиза, сильно волнуясь за свою подругу, на что ей Дария сказала: - Ей что теперь, за руку с Катей идти и ссать? - возмутилась Дария. Катя уже не выдерживала и прекратила спор словами: - Так, хватит! Надо в таком случае просто пойти и поискать ее. И только она собиралась направиться вглубь лесопосадки, как она увидела бежащую к ней и к другим Софию. - Софа, мать твою! - выругалась Мурыгина. - О, вспомни лучик - вот и солнышко, - с облегчением сказала Василиса, а Дария добавила: - Скорее вспомни говно - вот и оно! Незамедлительно она получила рукой по голове от Саши и слова: - У меня уже рука устала тебя бить. - Ну так не бей меня, а я шутить буду, - ответила ей Дария, а Саша сказала: - Тыща лет пройдет - с удовольствием. Тем временем все остальные разговаривали с Софией и Катей и эта троица также решила присоединиться к беседе. - Кстати, я пока гуляла, увидела недалеко заброшку. Мы можем пойти и проверить ее! - радостно предложила Софи, на что остальные отреагировали положительно. - Ну веди нас, о великий провидец! - пошутила Дария, после чего все выдвинулись на путь к этой заброшке. - Ну не такой уж я и провидец, - смущаясь ответила София. Катя же посмеялась с этого и умиляясь, ответила: - Дария всего лишь шутит, не воспринимай ее шутки всерьез. - А лучше и вовсе не воспринимай ее слова, - сказала Саша, усмехнувшись, а Дария ей на это ответила: - А тебя вообще не стоит воспринимать за человека. - Взаимно, - с саркастичной теплотой ответила ей Саша. Софи смотрела на них с недопонимаем, потом спросила у Кати: - Они друг-другу друзья или враги? - Нет, они не враги. Это один из подвидов дружбы, называется "биба и боба - два долбоеба", - ответила ей Катя. Те "биба и боба" им не ответили, ибо сами были согласны с этой точкой зрения. Так группа дошла до того места, где Софи свернула из лесопосадки на луг и как раз увидела то заброшенное здание. София вновь свернула из лесопосадки и за ней потянулись другие. - Вон она! - сказала Софи и показала пальцем на силуэт той заброшки. От местонахождения девочек оно находилось достаточно далеко, что язвительно отметила Дария: - Как же близко она находится! - Да вообще, - ответила Василиса. - Ничего, - сказала Катя, - До той пердолили пол дня и до этой дойдем. После все вновь двинулись на встречу заброшенному дому, обсуждая что-то по пути, пока время двигалось уже к вечеру. Вот уже начинались сумерки, а девочки уже добрались до леса, который был рядом с заброшенным зданием. И более быстрее можно было пройти через лес, нежели по прямому лугу. Группа подростков свернула в лес и пошла дальше к своей цели. Из-за местонахождения в лесу валялось много строительного мусора. Арматура с кусками бетона вылезала из-за углов, а гвозди, торчащие из лежащих рядом досок, так и норовили вонзиться в чей-то кроссовок. - Люди свиньи настоящие, - возмутилась Саша, шагая со всеми. Катя лишь оглянулась вокруг и сказала: - В такую темень опасно бродить без фонарика. У всех есть телефоны или фонарики? Многие ответили положительно, а Лиза сказала: - У меня фонарик с хеллоу китти. После чего достала его, как доказательство тому, что он есть. Катя лишь сказала короткое "окей", Лиза включила свой фонарик. Он засветился розовым ярким цветом и затмил почти все телефонные фонарики. С таким светом было идти сравнительно легче и арматура уже не казалась такой страшной, ведь ее можно было увидеть и обойти. Вскоре лес остался позади и с ярким светом они прошли вперед по лугу. Через несколько десятков шагов показалась тропинка - они близко. По мере приближения к зданию можно было заметить смятые банки от пива, бутылки от сивуха и пустые пузыри боярышника. Проходя и смотря на это, Катя сказала: - Еще чуть-чуть и мы увидим бомжа Валеру с его друзьями в заброшке. - А кто такой бомж Валера? - спросила София, а Екатерина ей объяснила: - Бомж это человек без определенного места жительства. Проще говоря бездомный. Ну и они могут быть теми источниками мусора под ногами. А Валера... Ну, это название всех бомжей. Так их в разговорах называют, даже не знаю, откуда это пошло. Софи обдумала услышанное и сказала: - Так значит мы бомжи, которые не мусорят? Катя усмехнулась, а другие просто посмеялись с этого. - Скоро перестанем ими быть. Мы же в заброшке будем обитать. - Катя, не обманывай дите! - влезла в спор Дария, а Катя отогнала ее со словами: - Уж лучше так, чем с фиговым настроением. Вскоре тропа кончилась, а девочки добрались до заброшенного здания. Представляло из себя оно трехэтажный дом с достаточно большими окнами, но большинство из них были заделаны досками и кирпичами, а некоторые и вовсе оказались разбитыми. Краска на внешнем слое дома облезла и остались лишь тонкие намеки на нее. Хоть дом был и заброшен, но на нем не было ни единого граффити. Значит, закрытые окна были способом избавится от бомжей, которые судя по всему лезли сюда, как мухи на еду. Обойдя здание со стороны, подростки нашли дверь, на которой не было ни замка, ни веревок. Само удивление, что эта дверь была цела и вообще находилась там. Софи потянула ее на себя и пропустила своих друзей, после зашла и сама. Оглядев заброшку, можно было понять - она была пристанищем и ночлегом для бомжей. Ключевое слово была, ведь бомжей в ней не оказалось, зато они после себя оставили старые матрасы, полу-целые пледы и множество мусора. - Вот это местечко, - протянула Василиса, а Катя, раззадоренная ситуацией, подбежала вперед и выдала: - Эй, Валера-а! Выходи, дай боярышник побухать, сил моих не хватает все терпеть! Все начали смеяться с этой шутки, даже София, хотя до нее немного дольше доходило. После минуты смеха Дария сказала: - Надо будет убраться здесь и этажи осмотреть. - Чур я пас, - сказала Саша, потягиваясь и зевая. - Солидарна, - согласилась Сания. Собственно, все были уставшие после хождений в поисках ночлега, да и время было уже вечернее, почти ближе к ночному. Девочки начали осматривать помещение на предмет более-менее целых пледов и менее вонючих матрасов. Все ходили полусонные и почти готовые упасть на любой матрас или полу-живой плед, да даже плетеные мешки казались мягкими подушками. Но все же, поиски обернулись некоторым успехом. Четыре небольших матраса и один тонкий, но сравнительно большой плед. Правда колючий, но сейчас это меньше всего волновало. Протряхнув находки от пыли, насекомых и прочего мусора, девочки выложили четыре матраса в ряд таким образом, чтобы они образовали общее лежбище, после чего все это дело накрыли пледом. - Чур я посередине, - сказала Екатерина и плюхнулась на середку всей этой конструкции. На правую сторону присела Саша со словами: - Хули ты так плюхнулась то, слоняра. После начала поправлять немного отдалившийся матрас поближе. Вскоре рядом с Сашей расположилась Дария, а рядом с ней Лиза. Дария хотела было возмутиться, мол "че со мной тут мелкая делает", но получила сонную оплеуху от Саши и мигом легла вместе с мелкой, которая в свою очередь выключила фонарик и положила его рядом с собой на пол. На левую сторону быстро угодили Сания с Василисой, а Софии только и оставалось лечь на край, что она и сделала. Спустя несколько минут предложений, что они будут делать завтра и шуток про их положение, группа успокоилась и наконец вскоре они все заснули, кто к кому прижимаясь. Девочек наконец-то накрыло спокойствие и тепло, которые многое из них желали, хотя и говорили об этом не на прямую. В заброшке наступила тишина, только изредко было слышно пение сверчков. Глубокая ночь, время ближе к двум или трем часам ночи. На лежбище девочек все также было тихо, изредко кто-то шептался во сне. Все спали и видели десятые сны, но не София. Увидев странный кошмар, она не могла больше заснуть. " - Блин, и что мне делать? Сон все равно не приходит, да и снилась всякая бурда... Может тихонько походить, пока все спят? Звучит, как идея" После этих мыслей Софа обернулась и убедившись, что никто на нее во время сна руку не положил и не обнял, аккуратно и тихо встала, после чего направилась вперед. Пройдясь немного, девчушка заметила, что на первом этаже особо комнат не было, кроме четырех. Первая была без двери, а зайдя в нее, можно было заметить очертания каких-то вещей, но они были плохо различимы в темноте. " - Тут не особо интересно", - подумал подросток и вышел из комнаты, после чего направился ко второй комнате. Там уже была еле живая деревянная дверь. Открыв ее, Софи зашла в комнату. Вернее, в подобие комнаты. Это была комната, которая разделяла лестницу от всего остального помещения. Лестница, судя по всему, вела на второй этаж. " - Кажется, под лестницей что-то торчит," - подумала Софи, после чего завернула за лестницу. В углу комнаты собрался странный черный комок, без глаз и рта. По крайней мере, так казалось Софии. Она отошла немного и комок потянулся за ней, вытягиваясь в полный рост и приобретая страшные формы. В голове у девушки возникло: " - Надо бежать!" После чего она рванула в третью комнату, спрятавшись за стеной. Оглянувшись на место, откуда она бежала, она не заметила тот комок и внутри себя облегченно вздохнула. После она обернулась и посмотрела на пол. Если бы она прошла чуть ближе, то в ее кроссовок мог вонзиться использованный шприц. В мыслях выругавшись, она поспешно вышла из третьей комнаты. " - Ну его в жопу, пойду спать," - подумала ночная путешественница и вернулась к общей "кровати". Когда она пришла туда, то с удивлением обнаружила, что Василиса и Сания ушли на край, освободив достаточное количество места рядом с Катей, чтобы можно было туда лечь. Долго не думая, Софи легла рядом с Катей, после чего начала размышлять: " - Что это был за комок? Почему он был там? Возможно, это еще один сон... Ладно, пора спать." Софи закрыла глаза, пытаясь уснуть. Катя же во время сна положила на нее руку, приобнимая ее. Теперь ночная путешественница точно не вылезет до утра. Но это не особо волновало Софию, потому что наконец-то она заснула.
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник