Два дня до этого
— Мама мы с Ка-чаном пойдём на тренировку, вернусь к вечеру - Бакуго ждал у дороги с рюкзаком — Долго! - в меня прилетела мороженка - старуха сказала передать — Спасибо, ну тогда бегом до поляны? - мы решили проверить наши силы перед практическим экзаменом. — В прошлый раз тебе удалось меня победить, сегодня я приготовил для тебя "приятный" сюрприз брокколи - мы направились к поляне, что была на опушке леса трусцой #Бззззз# Мой сотовый зазвонил, на экране были два человека укрытые пледом сидя на лавочке — Химико - на лице то же мгновение появилась улыбка, а ноги спутались и я остановился — О это мис медовые глазки? Наш Деку такой взрослый БУГАГАГА! - Ка-чан как обычно на до мной издевается — Отстань! - я бросил в него камушек - Ало!.... У меня? Всё отлично!... Да! Через два дня... Что? Конечно смогу!.. Тогда в четверг?... И я тебя! — Что на свидание пригласили? - я убираю телефон в карман как вдруг [ Предупреждение! Ваш друг летит вас с негативными намерениями] — ДЕКУ! Мы уже на месте! #БУМ# — Ай! Я не успел снять рубашку! - моя рубашка ушла не в бытие, развеев пепел по ветру — Нечего зевать - он сплюнул, и встал в свою боевую стойку - теперь ДРАКА! — Хорошо! - с того дня он стал на много сильнее себя, прямо сейчас он может меня победить если я не буду использовать Энергию или О.З.В - за рубашку я отомщу! Жёлтая вспышка огня ослепительно взорвалась перед лицом, высокого парня заставляя его уйти в перекат Он встал и его ноги покрылись зелёной рябрью в воздухе как от огня #ВШУХ# Зелёная тень прорвалась сквозь стену взрывов, развеев её ударом ноги заставляя воздух сжатся под давлением силы и создавать небольшой вихрь — Я ЗДЕСЬ! - с ветки дерева мускулистый блондин в чёрной майке летел на встречу Изуку с двумя бутылочками жидкости — СДОХНИ! - он их открыл и вместе с ними был отправлен направленый взрыв из двух рук в сторону Мидори с бутылками пота — Чёрт! - аура стала очень плотной и вырваться из тела - Выброс! Я покрыл себя 30% Энергии и выбросил в сторону взрыва волну Энергии чтобы переноправить его #КАБУМ!# Меня снесло ударной волной но я смог встать на ноги, тут же из столба дыма Бакуго нёсся ко мне и закрутился вокруг своей оси — Заряд Гаубицы! - я понимаю что если нечего не предпренему то буду в отключке Моя нога продовила землю, мои руки были на уровне таза, стремительно собирая Энергию закручивая её в центре — РАСЕНГАН - дюжина деревьев были сорваны из земли, на месте взрыва образовался кратор а двое парней по обе стороны поляны в разорванной одежде и дикими глазами, стояли с разными степенями ожогов и других увечий. — Н-ну ты дай-йёшь! - благодаря своей стойкости и Энергии я получил всего лишь перелом руки, а у Бакуго была повреждена не только рука но и его торс, и голова — Хааааап! Не успел на пару секунд! - он упал на бревно - ладно подлатай меня и быстрее уйдём Я не говорил что научился при помощи Энергии востоновливать не только себя но и других людей? Это сложно но я могу сростить кости, и ускорить заживление ран, организм не истощается так как я пополняю его своей Энергией — Бывает я тебе завидую - я уже сростил переломы и исцелил их, осталось залечить пару трещин в его рёбрах и разрывы в мышцах - удобная сила но... Моя круче! — Тебе надо контролировать свои взрывы - его кожа стала нормального цвета — Прекращай меня отчитывать! Ты мне не мама! - снова на моём лице куча сажи — Пора домой8.1_Поступление
12 января 2021 г., 01:37
— Ссссссс - пар прорывается сквозь мои зубы, глаза широко распахнуты, цель прямо передо мной, от меня зависит жизнь
_ Выброс.....