Монописька
1 декабря 2020 г., 19:04
9:50
Наэ:что случилось... Где я? Ещё голова болит...надо найти людей.
*Наэги очнулся*
Наэ:с... Стоп! Где это я? Что за комната? Все слишком странно.
*звуки телевизора*
??? :Привет! Как там тебя... М... Макото Наэги, верно?
Наэ:*откуда он знает моё имя? *
??? :ты попал в эту школу как абсолютный везунчик. Но правда ли это? Мы узнаем.
Наэ:*везунчик? Кто это вообще? *Эй ты! Да, да ты! Покажи своё лицо!
??? :ты уверен *хихи*
Наэ:Да!
На экране показался черно-
белый монописька
Наэ:ч.. Что? Какой-то медведь?
Мон:я не простой медведь! Иди с другими знакомься!
Наэ:*другими? *