В ЛС Бакуго и Мины
16:39
Мина Ашидо: Бакуго извини, я больше не буду... Бакуго Катсуки: Ты про что? Мина Ашидо: За телефон и обои... Бакуго Катсуки: А ты про это. Я подумаю. Мина Ашидо: Правда, извини (В группе «1А класс»
01:26
Пикачу: Если б море было пивом, я б дельфином стал красивым... Шинсо: Иди в комнату. Без алкоголя. Креати: Ты чё тут делаешь?🗿 Левитейшн: А, тебя не смущает сообщение про комнату? Креати: Кстати да... Креати: Так я что, пропустила момент когда его добавили? Шинсо: Почему вы говорите как будто меня здесь нет?... Пикачу: Не обижайте Шинсо-куна! Левитейшн: ._. Креати: Ладно;-; Брокколи: Вы чего не спите?! Левитейшн: А сам то? У меня бессонница. ШотоСЧемТо: у него тоже Креати: А ты откуда знаешь?(・–・) ШотоСЧемТо: Просто знаю Пинки:🌚В группе «Глобальные шиперы»
Пинки удалил (-а) пользователей Изуку Мидория и Шото Тодороки Пинки: Хехе