,,Доброе утро’’.
2 декабря 2020 г., 09:59
Ранним утром поздней осени Бэлла проснулась от шума в соседней комнате.Она не хотя встала с мягкой кровати и посмотрела на время.
-6:40,черт я так хотела выспаться!
Открыв дверь,русая увидела «Каспер» мечущую из одной комнаты в другую.Бывшая брюнетка уже опаздывала на работу,зная какие в Москве пробки, она вставала очень рано.)
-Привет,бэйбик,быстро сказала Костья и уже направлялась к выходу.
-А где мой поцелуй,разозлённо сказала русая.
Приблизившись к Блондинке она обвела её шею руками,а та,не смогла противостоять.Она прижала «свою девочку» к стене.И грубо поцеловала Бэллу.
Русая извивалась она хотела чего-то большего,но Каспер в свою очередь быстро отодвинулась и убежала.
Примечания:
Вам нравится?Мне продолжать?Пожалуйста оцените🥺Кстати,это все происходит после проекта 🍭✌🏼