Диалог. Заглядывая в...
5 декабря 2024 г., 18:06
Примечания:
Миниатюра написана для БМ по картинке: https://ficbook.net/away?url=https%3A%2F%2Fibb.co%2FcgyqVhY
- Что? Видно что-нибудь? Что там такое, а?
- Хм... Тёмное прошлое, скорее всего.
- А будущее? Нет, я не настаиваю, что должно быть именно светлое будущее, но... виднеется ли хотя бы какой-то свет в конце тоннеля?
- Если б это был тоннель, тогда ещё можно было бы предположить, однако разочарую тебя - там тупик.
- Совсем глухо, да? И никаких радужных перспектив?
- Радужных?! Да ты что, запрещено же! Хотя, с другой стороны...
- Так, а это идея! С другой стороны мы ещё не пробовали. Если, допустим, поставить с ног на голову...
- Стоп! Ты сейчас о чём?
- О планах на 2025-й год, конечно. А ты?..
- И я о том же. Хотя какие могут быть планы, если всё как всегда через... А, неважно! Надо жить сегодняшним днём, радоваться текущему моменту.
- Какому "Моменту" - клею, что ли? Нашёл чему радоваться.
- Да ладно, не болтай ерунды. Слушай, а... с другой стороны - это всё-таки как? Давай попробуем, я не против экспериментов!