Это конец ?
2 декабря 2020 г., 17:08
Примечания:
Запаситесь платочками и приятного чтения главы
На следующий день
Адриан проснулся в своей кровати, укрываясь теплым одеялом и прекрасное утро прервал будильник.
В комнату зашла секретарь его отца.
— Адриан вставай, тебе сегодня в школу
— Встаю Натали, — парень встал с кровати и пришелся в ванную. Из его головы не выходили слова его парня «может будем встречаться, как обычные люди, а не как супер герои»
— Так Адриан соберись, — он умылся, принял душ, оделся в школу, позавтракал один, как всегда и пошел в школу пешком.
Блондин дойдя до туда увидел толпу девушек, подошёл к другу.
— Что тут происходит?
Н. — К нам новенький перевелся. Лука зовут, он в нашем классе учиться будет. И учитель назначил тебя провести ему экскурсию.
— Блин, ну почему сегодня, ладно надеюсь, это будет быстрая экскурсия.
Школьный день прошел скучно и не интересно для Адриана, учитывая то, что ему еще показывать школу новенькому.
— Я Лука, а как тебя зовут? — голубоволосый протянул блондину руку.
— Адриан, почему у меня такое чувство, как будто я тебя знаю
— У меня подобное чувство, — парни смотрят друг другу в глаза.
Агрест первым прервал зрительный контакт, он показал новенькому школу. Они попрощались и разошлись.
Блондин вернулся домой, в гостиной. Парень разулся, идет мимо.
— Сынок надо поговорить
— О чем пап? — парень присел на диван в гостиной.
— Я заметил, что ты стал каким-то другим. Ты влюбился?
— Да пап у меня кое-кто появился
— И кто она? Из приличной семьи, чем занимается?
— Пап это он, мой парень занимается музыкой и играет на гитаре
— Что?! Парень?! Чтобы сегодня же немедленно расстался с ним, и нашел себе девушку!
— Отец, но я люблю его…
— Какой позор! Либо расстаешься, либо уходи из дома! — последнее, что сказал отец сыну, прежде, чем уйти
Вечером
Супер герои встретились. Змей обнял своего любимого, а кот не знал, как сказать парню.
— Нам надо поговорить… — начал Агрест.
— Подожди снача… — блондин перебил его.
— Я хочу расстаться!!! Потому что больше не люблю тебя!!! прокричал парень.
— Но ты серьёзно сейчас? — музыкант не верил своим ушам, взял парня за плечи.
— Да…прости… — Агрест закусил губу и убежал, чтобы змей не видел по слез.