Моя необычная жизнь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 121 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

первые признаки... любви?...(2/3 ч.)

Настройки

***

       Он меня поцеловал! Наконец-то это свершилось! Я начал продолжать его поцелуй... Его губы... такие... коротко необычные... Я перевернул его чтобы тот оказался подо мной и продолжил целовать. Схватил его за ноги и руки тянулись к талии, а потом под футболку. Ох его талия... Его тонкая талия... Не человек а мечта! Ночь мы просто целовались и ставили друг другу синички на шеях, а в 3 ночи тупо уснули. А какие сны у меня были... Жаль на тот момент я не понимал, что когда то они станут реальны. На утро Никита встал, увидел меня, что я на нём, видимо привык. Потом начал трогать свои губы а потом разбудил меня. -Андрей, а что вчера было?... - Я улыбнулся пошлой улыбкой и он сказал - ясно что то необычное... - Я встал с Ника и сел на край кровати. Когда он встал я ему начал рассказывать. С каждым словом он краснел... всё сильнее... и сильнее... я говорил что он милый когда смущён... но повторю. Взгляд маленького ребёнка. Скоро моего... -А ты что?... - спросил он -Ну продолжил твой концерт:) - после этих слов он покраснел. Я ему показал засосы на себе и на нём. Жаль я не умею читать мысли, но наверное он думает "Стыдно, Стыдно!" пока я думал обратное. *** Через время я рассказал Лере, что было ночью. А с каждым словом, её взгляд был страннее и страннее. По лицу было понятно, что ещё чуток и кровь из носа пойдёт. На по следок она сказала желает деток а я ушёл домой. Дома я увидел Никиту, видимо не может избавится от мыслей на той ночи. -Ник ты чего? -Да... Ночь та... - после этих слов я покраснел. -А ну... Кхм... Давай забудем это? -Постараюсь. - когда он сказал об этом, я задумался... "Вдруг, он против этого всего?" "Может ему не нравлюсь я?". Через 2 часа Лера пришла к нам и мы играли в п или д (правда или действие кто не знает). Мы играли долго. Лера помнила что я ей сказал, поэтому кому то из нас загадывала что то пошлое. -Ник, п или д? -Д -Ты должен лечь на Андрея! - На что я покраснел, а он как в ни в чём не бывало лёг на мои ноги... Я положил руку на его живот. Его маленький животик... Почему он такой милый?! Такой кроха?! Так бы... кхм кхм... Мы продолжали играть и снова очередь Леры. -Андрееееееееееееееееей! П или Д? -Д -Сделай что то пошлое:3 - я покраснел и увидел что Никита тоже покраснел. Взяв себя в руки, все услышали настолько пошлый стон... -А-ах~... - У Никиты из носа кровь пошла! Он упал на кровать и на время отключился весь красный. Мне было неловко... Так хотелось чтобы за место меня был он... Чтобы мне он стонал. Вообще чтобы он был мой! Мой, мой, только мой! Чтобы мне деток нарожал... ***       Ночью я сидел на кровати. Ник был грустный. Мне не приятно было видеть его грустным... Я подошёл и обнял его,0 спрося -Заюшь, что такое?... -Тебе нравится меня называть заюшей? -Я всех так называю:) -Ясно -Что случилось? -Помнишь что было?... - я сел на кровать и сказал -Да - после чего он... сел на меня... на мои ноги... и положил голову на грудь мне. На тот момент я сильно покраснел. Он сказал: -Давай повторим тот концерт?... -Аэ...ээ... - он сам это попросил?! Не верю! - т...ты уверен? -Да... - после этих слов я взялся смелостью и решил повторить. -Ладно раз хочешь... - после этого я положил руки под его футболку и поцеловал его с языком. Ох его язык... Такой приятный. Не то что мой шершавый. Я трогал его талию, его ляшки, его попку... Его тело насколько... сексуальное... хочется повторять этот концерт каждый день... Каждый день видеть его наивные глаза, тонкое тело, приятную улыбку... Может это сон?...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник