Чародейки и я

NC-17
Завершён
974
автор
Фэндом:
Чародейки, The Gamer (кроссовер)
Размер:
194 страницы, 81 028 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
974 Нравится 726 Отзывы 376 В сборник

Chapter IV History begins.

Настройки
Начался новый учебный год. Новый учебный год – новые враги. Нерисса ещё не начала особых активных действий, так что я успел съездить домой. Сходить на пару свиданий с Элион и разок выкрасть Ирму. Скоро должна начаться активная фаза. Ошибка. Уже началась, вон какой-то огр под иллюзией. Он следит за мной? Пффф, жаль я не вовремя вышел, иначе бы поговорил с ним, а так я слегка опаздываю в школу. Эх, обычные балбесы, как я по вам соскучился. Натыкаюсь взглядом на стражниц. Тцс, стражницы всё портят. Чмок! Хорошо, что не все. - Привет Балдер, готов к этому учебному году? – Ирма. - Нет. - Ты не готов? - Ага, я готов к последнему курсу университетов по большинству направлений, а не к «этому учебному году». Удар в плечо был заслужен. - Всем привет, надеюсь, в этом году будет интереснее, чем в предыдущем! – говорю всем в классе. - Ты хоть новости читай, этот год и так интересен. Вон появился какой-то колдун или волшебник со своими зельями. - Да, я слышала это молодой парень. - А я слышала, что он действительно лечит. - Я слышал, что это всего лишь развод за большие деньги и гипноз. - Думаешь? Тогда почему его зелья так дорого стоят на рынке? - Я в интернете видел, что какая-то семья в Англии дала королеве 10 зелий, и теперь их очень уважают. Опа, отец красавчик. - А я… Начался диспут, в котором я не хотел принимать участие. - Балдер, а почему ты молчишь? – почему всех так это заинтересовало? Стоп, я, что тут занимаю верхние строчки иерархии? - Я считаю слухи правдивыми только проверив их – «знатоки» сразу задумчиво покивали. Дальнейшие разговоры прервал учитель и звонок. Так что пять персон выловили меня на ланче. Сев на самый крайний столик, чтобы нас не слышали. - Расскажи Балдер, а как ты Фобоса одолел? – Хай Лин. - Его победила гравитация. - Балдер, снова твои шуточки! - Нам очень важно знать каким образом ты победил – Тарани. - Люстрой. - Балдер, тиран, которого боялись целые измерения, хочешь сказать, был побежден люстрой? – Вилл пронзительно на меня взглянула с внушительными искрами негодования. - Да – спокойно смотрю в её глаза. - Всё понятно, он не хочет говорить, пошли отсюда – Корнелия. Они поднялись и ушли. Если в какой-нибудь Вселенной подросток просто выслушивает или хоть пытается дойти до истины, при этом, не являясь попаданцем? Может даже так выйти, что я всего лишь какой-то персонаж мультфильма… Да бред какой-то. Мультик уже есть, значит фанфика? Что за глупые мысли наполняют мою голову? Закончив с учебой, я в одиночестве пошел домой, но как хорошо знать, что ты кому-то нужен. Я даже рад огру, что следует за мной под иллюзией. А почему я теперь без особой сложности могу их распознавать, неуклюжее исполнение, скорее всего. Зайдя в закоулок между домами, где были контейнеры с мусором и довольно грязно, мы остановились. - Я тебя слушаю. - Ты заключил князя Фобоса, а теперь поплатишься за это! Обожаю существ, обделенных мозгом, в противниках! - Ты хочешь сказать, что ты сможешь победить того, кто победил князя, а значит ты сильнее Фобоса? - … - error 404. - Я – Ловец и я поймаю тебя. - Хочешь сказать, что князь Фобос не додумался меня ловить, поэтому проиграл, а значит не смог меня таким образом победить, получается, что ты хочешь сказать, что он – идиот? - … - loading. Я сейчас услышал звук прощания windows 98? - Я… я… э, я… - о, загрузка через интернет адаптер. - Ты как воин, хочешь воздать за заслуги князя своей отвагой? - Да!!! И он просто побежал на меня с голыми кулаками. Я вытащил красное сукно. Турум –турум-турум –тум-тум –турум –турум –турум –тум –тум. Олей. Он пробежал в него, но не нашел там врага, развернулся и побежал снова на меня. Счастливый поцелуй со стенкой. Разворот и он снова бежит на меня. Надоело. Подножка, ускоренное приветствие с асфальтом, и благополучный полет до первого мусорного бака, после чего закрылась крышка. У Бланка появилась конкуренция! Единственный огр, которого бы я боялся – эволюционировавший гоблин-эспер, а этому место на свалке. Следующий выходной день, когда я доделывал отжимания на пальце с 100кг на себе и 50 кг на ногах в виде камня был неординарным. Внимание! Завеса была снята, проход между измерениями стал проще. Внимание! Мана, что подпитывала меридианцев, больше не подпитывает, так как измерение теперь не ограничено как раньше и излишки идут по Вселенным или отдаются Сердцу Меридиана. Внимание! Все другие обладатели маны получают прибавку и\или дополнение, кто ближе к Меридиану (Земля, Кондракар). Внимание! Вы получили + 5 к интеллекту. Внимание! Из-за большого количества высвободившейся энергии и большого Вашего сродства со стихиями у Вас появился новый навык: Квинтэссенция. Плюшки! Халявные! Я что-то давно на свои статы не смотрел, пора бы.

Балдер Биго Здоровье:480/480 Мана: 650/650 Энергия:240/240 Сила:48(+3) Ловкость:47(+4) Выносливость:48(+1) Интеллект:65(+8) Мудрость:52(+2) Удача:14

…Трансформация (35 уровень)(+6), Начальная магия стихий (25 уровень)(+5), Материализация (30 уровень)(+11), Квинтэссенция (1 уровень). Квинтэссенция – манипуляция энергии от её чистого проявления до энергии душ, жизни, преобразования. Урон = 2*уровень навыка * на количество маны (при попадании существа без защиты получают крит 200%) . Энергия жизни доступна с 50 уровня навыка. Энергия души с 75 уровня навыка. Как многообещающе!
Примечания:
974 Нравится 726 Отзывы 376 В сборник
Отзывы (14)