3 глава}знакомство
10 декабря 2020 г., 19:28
Парень снял с лица тканевую маску.
И ты сразу увидела его прекрасное лицо.
Светлые, короткие волосы цвета Луны, немного закрывающие голубые глаза.
О которых я говорила ранее.
Парень, на вид твоего возраста, на пол головы выше.
Его Красота была просто неземная…
??? -забыл представиться.Я Эдвард Кетсуеки.Можно просто Эд.
Ты-а?
Эд-у тебя наверное есть вопросы?
Ты-угу
Эд- Кетсуеки-древний, благородный клан вампиров. Ты Джени.Верно?
Ты-да…
Ты-а мой брат?
Эд-да, он тоже вампир.Только он относиться к менее значимому звену, намного ниже нашего.Такие как он обычно становятся одержимыми.
Если не убивают своего главу.
Ты-одержимыми?
Эд-вампиры, которыми просто управляют
Ты-понятно
В его присутствии кровь в жилах стыла, но это наоборот тебя успокаивало.
??? -Ээээд! Ты где?
??? -о вот ты где?
Откуда не возьмись появился юноша лет 15-16.
С растрёпанными коричневыми волосами и зелёными глазами.
Выглядел как принц.
Т/м-разве вампиры могут быть такими красивыми??!!
??? -это она?
Парень задумчиво посмотрел тебя в глаза.
Эд-да
??? -Я Реджинальд.Можно просто Реджи
Ты-Я Джени)
Парень улыбнулся тебе широкой улыбкой.
??? -ААААА! РЕДЖИНАЛЬД! СКАТИНА! СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА, НЕ БРАТЬ МОЮ КОСМЕТИКУ!???
Ре-ой, мне пора!
??? -РЕДЖИНАЛЬД!!!
Парень кинулся по коридору со скоростью света.
Через несколько минут вас пробежала девушка лет 14.
Она остановилась и посмотрела на тебя.
Эд-Миса, познакомься это Джени.
Ми-Джени значит, приятна знакомству.
Т/м-Миса такая красивая:
Карие глаза и волосы цвета бронзы.
Невысокого роста, с маленьким личиком.
Божечки, какая она шикарная…
Девушка улыбнулась и побежала за парнем.
Эд-посиди в комнате и жди дальнейших указаний.
Ты-то-есть я тут постоянный гость?
С неуверенностью ты спросила у парня
Эд-можно и так сказать, пошли.
Парень взял тебя за запястья и повёл в комнату.
Эд-вот.Через час выходи в зал, тебе надо познакомиться с отцом.
Ты-хорошо
Через секунду парня уже не было.
Т/м-твою мать… Во что я вляпалась? Максим…почему ты мне не рассказал? Я что…настолько недоверчивая?!
Если-бы не моя сила воли, то я бы никогда не согласилась пойти…хотя…меня могли потащить силой…
Примечания:
Жду ваши отзывы и лайки.
Спасибо за прочтение части🥺💕