Сложная судьба особенной...

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 3 665 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

3 глава}знакомство

Настройки
Парень снял с лица тканевую маску. И ты сразу увидела его прекрасное лицо. Светлые, короткие волосы цвета Луны, немного закрывающие голубые глаза. О которых я говорила ранее. Парень, на вид твоего возраста, на пол головы выше. Его Красота была просто неземная… ??? -забыл представиться.Я Эдвард Кетсуеки.Можно просто Эд. Ты-а? Эд-у тебя наверное есть вопросы? Ты-угу Эд- Кетсуеки-древний, благородный клан вампиров. Ты Джени.Верно? Ты-да… Ты-а мой брат? Эд-да, он тоже вампир.Только он относиться к менее значимому звену, намного ниже нашего.Такие как он обычно становятся одержимыми. Если не убивают своего главу. Ты-одержимыми? Эд-вампиры, которыми просто управляют Ты-понятно В его присутствии кровь в жилах стыла, но это наоборот тебя успокаивало. ??? -Ээээд! Ты где? ??? -о вот ты где? Откуда не возьмись появился юноша лет 15-16. С растрёпанными коричневыми волосами и зелёными глазами. Выглядел как принц. Т/м-разве вампиры могут быть такими красивыми??!! ??? -это она? Парень задумчиво посмотрел тебя в глаза. Эд-да ??? -Я Реджинальд.Можно просто Реджи Ты-Я Джени) Парень улыбнулся тебе широкой улыбкой. ??? -ААААА! РЕДЖИНАЛЬД! СКАТИНА! СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА, НЕ БРАТЬ МОЮ КОСМЕТИКУ!??? Ре-ой, мне пора! ??? -РЕДЖИНАЛЬД!!! Парень кинулся по коридору со скоростью света. Через несколько минут вас пробежала девушка лет 14. Она остановилась и посмотрела на тебя. Эд-Миса, познакомься это Джени. Ми-Джени значит, приятна знакомству. Т/м-Миса такая красивая: Карие глаза и волосы цвета бронзы. Невысокого роста, с маленьким личиком. Божечки, какая она шикарная… Девушка улыбнулась и побежала за парнем. Эд-посиди в комнате и жди дальнейших указаний. Ты-то-есть я тут постоянный гость? С неуверенностью ты спросила у парня Эд-можно и так сказать, пошли. Парень взял тебя за запястья и повёл в комнату. Эд-вот.Через час выходи в зал, тебе надо познакомиться с отцом. Ты-хорошо Через секунду парня уже не было. Т/м-твою мать… Во что я вляпалась? Максим…почему ты мне не рассказал? Я что…настолько недоверчивая?! Если-бы не моя сила воли, то я бы никогда не согласилась пойти…хотя…меня могли потащить силой…
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник