Мне дальше вообще писать?
12 февраля 2021 г., 14:17
Всем привет....*звуки эха* я сижу и думаю мне дальше писать или нет. Это вообще хоть кто-то читает? Пожалуйста напишите интересно вам или нет и если актив будет, то я буду писать дальше т.к. сюжет почти готов)