ВиКей

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 389 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ВиКей. "начало"

Настройки
-прив, ребята. -оооооо какие люди! -приветули, Ви~ -ага. Ага. Всем привет! -как делишки? -Ви? -куда она пропала? -не знаю… Прошло уже где то минут 15. -Серж ты не знаешь где она? -пфф, а мне то откуда знать. Ой погодите. Она вернулась. -Виии! Где ты былааа! -. Д… Да так… Ничего особенного… -Ви? Что то случилось? -нет нет Кать. Всё нормуль. -Не нравиться мне это твоё «нормуль». -соглы. -ой да ладно вам. Ребят. -ооой. Ребятки… Тут в новостях говорят что человека сбили. Где то около тебя, Ви… -Ви? -Ви. Опять пропала. -я знаю… -о! Вернулась! -ага… -дак о чём ты там знаешь, Ви? -а… Просто. Я видела ту аварию… -… -… -чт… Чтооо -о боже. Родная мне так жаль! -нет нет. Всё хорошо… Я. Я пойду лучше. Приду в себя. -да. Конечно родная. Беги беги -спасибо Лиз. -ох мне очень жаль. -чёрт побери… -боже… Серж, Катя. Вы такие хорошие! -а как иначе! -всё. Я отключаюсь. -пока пока… *ВиКей офлайн* Я не спеша шагала по мрачной и тёмной улице которую изредка освещали тусклые фонари. Дождь сегодня заставил многих переосмыслить свою жизнь. Только что случилась ужасная авария. На моих глазах человека сбила машина и откинула на метров 40 от места аварии. Невольно я поджала губы. Не было ни жалости ни соболезнования. Я просто с интересом наблюдала как спасают человека, а потом констатируют его смерть. Смерть ребёнка лет 12…в этот момент в её голове звучала тихая песня и мысль:"надо было смотреть куда идёшь». Из-за этих мыслей мне стало страшно. Что то в груди сжалось. Вид крови и сломанных костей сильно меня испугал. Я думала что потеряю сознание но… Это обошлось. На сей раз я ничего такого не чувствовала. Не представляла. Просто смотрела на то как умирает человек. Из-за этого… Было какое то странное чувство. Что то защемило внутри. Заставляло желать спрятаться. Рыдать и плакать одновременно. -боже… Я приложила ко лбу ладонь пытаясь себя успокоить. Надо дойти домой и наконец расслабиться. Надо отдохнуть и выпить горячего чаю. Подбадривая себя я зашла в квартиру. -привет Сара — прозвучал где то из кухни голос мамы. -ох… Привет мам. Я кисло улыбнулась и ушла в свою комнату. Закрыла дверь и вдохнула поглубже. Стало чуть легче на душе. Пройдя чуть дальше в комнату она села на кровать. Уютно укутавшись в прохладное одеяло и прижавшись к стенке я достала телефон. Долго листала ленту новостей в ВК, но вдруг мне выпало маленькое окошко с надписью :"Вы устали от скучной жизни и суеты? Хотите расслабиться и создать что то новое? Тогда мы приглашаем вас в «RpRol». Коснувшись экрана кончиком пальца я открыла программу Перед лицом появилось уведомление: «Приветствуем вас, пользователь ВиКей. Хотите начать игру? " Я чуть улыбнулась и нажала на «да». Экран на секунду потух. И вдруг открылось что то по типу социальной сети, а сверху в маленьком окошке было сказано:"Выберете соигрока». Я начала листать ленту в поисках человека с которым могла бы развлечься и пофантазировать. В глаза бросилась аватарка какого то парня по имени Неон Раст. Я тут же кликнула на него и мне открылась переписка. Выдохнув я начала печатать: -Хей хей. Приветик. Спустя какое то время мне ответили: -привет, красотка ~ Продолжение следует…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник