Вступление
4 декабря 2020 г., 13:13
Привет тем кто читает этот дневник. Меня зовут Миша. Я учусь в Колледже по информатике. И сейчас я вам расскажу про мои 70 дней из моей жизни. За эти 69 дней в жизни может произойти многое. Но я хочу чтобы вы не были как я. И за эти 69 дней я вёл свой дневник. Когда вы его прочтёте вы поймёте что было у меня на душе и на уме. И почему я покончил з собой или просто меня кто-то убил. Приятного чтения<3
Примечания:
Повторяю это все россказ. Всё персонажи придуманы и совпадения с реальными людьми случайны.