Дневник Убитого

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 8 436 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 5

Настройки
Проснувшись я решил что на учёбу я не пойду. Мой план на сегодняшний день это обыскать наш дом, найти ненужные вещи и деньги мамы,и прибрать после себя. Потому я приступил с комнаты моей мамы и сестры когда я туда зашёл мне было не по себе. И я чувствовал это неправильным но мне нужно было это сделать. У мамы был отдельный шкафчик. Я перебил его полностью и кроме 100 рублей в старшей шубе не нашёл. Но зато нашёл много вещей для продажи. Позже пособирал вещи своей сестры и начал смотреть на них. И понял что это не правильно и было решено что я просто их спалю. Когда все шкафчики были пусты я посмотрел что я нашёл и у меня было все что у меня было это 186 рублей и пару копеек. Для меня это было странным. Немого быть что она не хранил деньги. Я сел на кровать и смотрел на картину бабушки. И что-то внутри мне подсказывало что за нею что-то есть. Я встал снял картину и увидел что за обоями что-то было я их сорвал и увидел сейф. Как только я его увидел я побежал к шкафу и увидел маленькую бумажку с цифрами. Я ввёл их в сейф. После последнего прокрученного барабана был услышан щелчок и двери сейфа начали медленно открываться. То что я увидел внутри привело меня в шок. Внутри было много фотографий с мамой но из всех них было вырвать лица какого-то человека. Но по лицу можно было понять что мама была счастливой вместе с ним или с ней, но по телосложения скорее всего с ним. По возле этих фотографий лежала цепочка из золота и так же 10 тысяч рублей. Но кроме ценных вещей возле денег лежал зип пакет с белым порошком. Я решил переложить его в другое место и попозже спалить его вместе с вещами. Но откуда блять это лежит в этом сейфе? И почему там лежат наркотики? И правда я хорошо знаю свою маму? Позже я перебил гостиную и кухню и ничего интересного не нашёл. Через примерно час или 40 минут. Я посмотрел что у вк мне написал Макс он сказал чтобы я сам сделал плейлист на вечеринку. Я ответил ему хорошо, несмотря на то что я вообще не слушаю музыку и можно было сказать не веселюсь. Потому я открыл свой впн и зашёл на телеграмм канал друга Макса там было много музыки которую они слушали. И я решил понакачивать оттуда песен. Когда я это сделал я понял что если будет очень громко то мои соседи могут вызвать милицию и если они найдут белый порошок то настанет конец всем нам. Потому я спрятал порошок в крышку плинтуса. Я написал Максу что все готово он ответил что все гости придут на 20:15. Я ответил что жду. После этого я опять увидел что мне написал аноним. В переписке было написано что как бы ты не игнорил ты найдёшь все ответы в этих 2 приложениях. Я не знал что делать потому просто закрыл ноутбук и стал переносить столы и стульчики а также поучивал вещи мамы и сестры в пакет и поставил возле выхода. Когда все было подготовлено осталось только ждать завтрашнего дня. На часах было 22 30. И я решил где можно было купить лицензию на большом-калиберное оружие и я понял что я собрал очень мало денег для этого. Я посмотрел что купить лицензию стоит 100к и надо чтобы тебе было 18 а ждать целый год я не хотел и надо было найти другой выход. Но где я смогу достать такое оружие? С этим вопросом я лёг спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник