День 7
5 декабря 2020 г., 00:52
Я проснулся от головной боли и засухи во рте. Я лежал думая что я один и смотрел в стену. Позже меня кто-то обнял. Я испугался посмотрел в другую сторону и увидел Машу. Она спросила почему я так испугался, если я затяг её в кровать. Я спросил предохранялись ли мы? А прикол в том что она сама и не помнит. Позже я сказал ей закрыть глаза чтобы я переоделся но через секунду я понял что это как то тупо. Позже я посмотрел на шкаф и там до сих пор лежал чикет с наркотой. Позже Маша сказала что я даже очень хорош в сексе, и улыбнулась, я покраснел натянул трусы и уже в другой комнате прокричал не хочет ли она покушать остатки снеков. Она встала надела лифчик и трусы и ответила да. Она подошла ко мне обняла меня и сказала что сегодня для нас выходной. И потому она побудет целый день со мной чтобы помочь поубираться. Я заварил нам по 2 доширака и мы приступили к трапезе. Когда мы кушали я решился ей рассказать про анонима. Я открыл с ним переписку она прочитала и была удивлена она выхватил у меня с рук ноутбук и загрузила 2 приложения. Я испугался выхватил назад и спросил что за хуйню она творит? Она сказала утихомирься это всего лишь приложения на вирусы не похоже. Когда все скачалось мы не знали что делать дальше. Мы открыли 1 приложение и там был впн который мы никогда не видели. Мы его включили и позже открыли приложение. Когда мы его открыли мы были в шоке. Это был портал в даркнет. Теперь я понял что имел ввиду аноним. Позже мы увидели что сбоку есть мессенджер и у меня была роль пешка что это значит я не знал. Но только этот вопрос прозвучал в моей голове мне написал Koji с рангом Солдат он или она спросила новенькие ли мы тут? Мы ответили да. И он ответил что это даркнет тут можно быстро заработать деньги только чтобы получить работу надо доказать что вам можно доверять. И 1 правило если вас спалят то с вашего пк удаляется все что было связано с ДН и если вы что-то скажете про ДН то вы умрёте.
Мы посмотрели с Машей на друг друга и она спросила что сделаем что бы доказать что мы достойны роли солдата? Я сказал что это полная чушь и что я честным путем буду зарабатывать деньги она на меня посмотрела и сказала вчера ты был не настолько скучным пожалуй мне пора, легальную работу скину тебе завтра.
Когда она ушла мне написал аноним что лучше всего здесь продаются оружие порнография и наркота. И после слова наркота у меня началась дикая ломка я хотел опять занюхнуть наркотик но я понимал что я не мог не испытать этот вкус опять. И аноним ответил что в пакете лежало 10 грамм героина ценой в 20 000$ когда я увидел эту цену я был шокирован что у меня дома лежит такая сума.
Позже ко мне кто-то постучал. Я посмотрел глазок и увидел Макса. Я ему открыл он залетел ко мне в комнату и сказал что это за хуйня почему у меня зависимость от этого ебаного порошка? И есть ли он ещё? Я ответил что это героин. И что его больше нету. Он схватил меня за рубашку прижал к стенке. Приблизился ко мне и сказал что ему нужна срочно доза героина иначе ты будешь избит полусмерти ясно педик? И ушёл.
Всё было как обычно только почему педик? Он меня так никогда в жизни не называл надо будет больше узнать что было на той вечеринке.
Через время я написал Маше что я нашёл нам работу. Она написала что в деле. Было решено что мы взломаем карту сына депутата. Он учился в моем Колледже и он слишком зазнался потому я решил его проучить. Мы создали обычный фишинговый сайт. Мы знали что он очень любит коллекционировать игрушечные машинки потому когда мы ему скинули сайт по продаже машин он засекунду ввёл свою карту и через идеальный впн что скинул нам аноним мы останемся неуязвимыми для кибер полиции. На его карте было 90 тысяч рублей. Мы скинули эту сумму Koji и через минуту у меня и у Маши поднялся ранге до Солдата. И я понял что я стал ближе к своей цели я выставил публикацию на продажу 9 грамм героина. Подождавши 10 минут мне пришло сообщение по скидке координат. Я написал что завтра будут. Потому в 10 часов ночи я взял портфель отсыпал немного героина в другой пакет для Макса и поехал на мост. Там я нашёл трещину и положил туда закладку сфоткал и скинул координаты. Я сразу же выехал и через пару секунд меня остановили менты. Я подумал это все но...