Дневник Убитого

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 8 436 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 12

Настройки
Проснувшись мы сразу же подошли к Максу и начали обрабатывать его раны. Он все так же был без сознания и он был ужасно растрепан. Губа была разбита, фингалы под глазами а так же весь нос был в крови не считая того что футболка была разорвана и были много травм на теле и был вырван 1 ноготь. Это все привело меня в ужас ибо вчера мы его нормально не осмотрели и я молился чтобы он остался жив. Маша достала нашатырный спирт и пыталась привести его в чувство. Через пару минут от начал кашлять и выплевывать кровь. Позже мы заметили что у него не было 1 зуба. Когда он открыл глаза он испугался и сказал что вам от меня нужно. Я начал его успокаивать и сказал что. Все в порядке и ты в безопасности. Когда он понял что это я он обнял и сказал что это были самые ужасные пытки. Мы спросили кто это был и как это все произошло. И тут он начал рассказывать. К нему подошли пару человек в костюмах и назывались Воронами. И как раз в тоже время я пошёл класть закладки. Они хотели задать мне вопросы. И попросили показать карманы. После этих слов я начал бежать. Но я не думал что они настолько хорошо бегают. И у них был электрошокер пистолет. В меня причетиплся провод и я упал от большого напряжения. Через пару минут я очнулся уже в машине. Я был привязан к стулу. И они задали откуда у меня наркотики? И если я молчал то меня били. Когда я начал харкаться кровью они задали 2 вопрос что я знаю про группу неоновые хакеров? И позже послышался выстрел и машину начало носить в разные сторону и после очередного поворота я упал и ударился об стенку машины и потерял сознание. После этого разговора Маша написала в группу что появились вороны и что ограбление стало намного посложнее. Я предложил немного пожить у нас потому что они его 100% ищут. Он согласился и я постелил ему на диване и он лёг спать. Позже мы с Машей думали что решать ибо дома долго его держать не идея. Ибо уже идёт расследование про убийство. Она сказала что найдёт ему какой нибудь хотел и будет платить за него сама. Я сказал хорошо. И было решено что через 3 дня мы его выселяем и начинаем ограбление банка. Всё оставшееся время мы лежали и зарабатывали деньги на даркнете. Но потом понял что вся моя цель это всего лишь месть потому я решил полазить по даркнету. И найти информацию по поиску человека. И я нашёл только за это просили 100 000 долларов потому придет я все же ограбить банк а позже купить таблетки и снайперскую винтовку. Хорошо что меня мама отправляла летом на военную подготовку и я научился стрелять из винтовок и другого оружия а так же знал рукопашный бой. В это время Маша готовила нам покушать. За все время у меня уже было 10к баксов. Когда я закрыл ноутбук я посмотрел что у меня ещё есть травка потому решил немного расслабиться. Как только я её достал проснулся Макс и сказал чтобы я ему тоже скрутил. Позже мы покурили и пошли покушать но все равно в голове было желание понюхать героина и это было ужасно. Когда мы кушали к нам постучались в двери и тут подскочил Макс я сказал ему что бы прятался в потайном люке под моим ковром. Нам мама хранили консервацию там немного места но все равно что туда посмотрят шанс минимальный я ему отдал оружие и наркотики. Я посмотрел в глазок и там был человек в чёрных очках и смокинге. Он зашёл и сказал что он из Корпорации Ворон и они ищут этого челока вы не видели его? Я сказал что нет. Он сказал могу ли я войти посмотреть. Мы ответили без проблем. Когда он зашёл он стал прямо на тот люк где был Макс. Этот мужик осмотрелся и сказал что прошу прощение за беспокойство досвидание. Мы попрощались и он ушёл. Но я сказал Максу чтобы он ещё немного подождал. После этих слов сразу же прозвучал звонок и это был опять он и он сказал что забыл документы. И потом он все же ушёл. Маша немного подождал сказала что нам нужно переехать срочно и она уже нашла нам другой дом неподалеку он нашего штаба. Я не стал спрашивать почему я быстро собрал вещи и все остальное. Мы собрались и пошли на автобус. Там стоял тот странный мужик из больницы. Только на другой стороне дороги. Он улыбался и все это время смотрел на меня. Когда приехал автобус я смотрел в окно и уже его не было. Это было очень пугающе но когда же мы все-таки приехали она открыла двери дома и это было чудесно там было 3 отдельные комнаты и большой зал. Маша сказала что бы мы раскладывали вещи а она отойдёт по делам. Когда она ушла мы раскладывали вещи как вдруг на меня набросился Макс и сказал. Почему ты до сих пор притворяешься как будто ничего не было? Я строил в смысле? Он начал кричать ты не помнишь то что было после наркотиков. Если нет то мы поцеловались и чуть ли не поебались. Я сказал ты что шутишь мы не могли этого сделать причём я люблю Машу. Он сказал ну и отлично но знай что я говорю тебе правду после этих слов зашла Маша и сказала ну как вам нравится квартирка. Макс ответил да как будто этого разговора не было. Я долго думал что он имел ввиду и все же после этого мы уснули.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник