вероятно... пак чимин сделает все, лишь бы поспать подольше...
когда мама заходит в комнату обнаруживая безобразие, в виде мальчишки пускающего слюни на подушку, в ту же секунду звучит раздражающий звон будильника, что так знаком владельцам айфона. пак дергает носом, в полусне проговаривая что-то про куриные котлетки и рисовые пирожки, а после резко очухивается, поднимая тяжелую, будто бы наполненную свинцом голову с подушки. блондин дотягивается пальцами до кнопки на смартфоне... и просто вырубается обратно. женщина вздергивает брови, а после подходит и нагло забирает у сына теплое одеяло, укрывающее, казалось бы, от всего на свете. — я не понял юмора, — злобно «пищит» парень своим немного писклявым голоском, а мать в это время забирает и подушку, — это что такое! мама?... мама! брюнетка закатывает глаза, а после посмеивается наблюдая за тем, как ее, вроде как, такой взрослый сын хнычет из-за желания поспать, но все же хлопает парнишку по затылку. — ты ведь не хочешь пропустить первый день в школе? — боже мой, мама, мы как будто в какой-то подростковой комедии, что идет по диснею... — так, живо встал, иначе недавно купленный мною веник окажется у тебя в зад... — я понял... — поникшим голосом тянет парень, и после такого непринуждённого разговора с мамой, направляется в ванную, встречаю по дороге и отца, что уснул в кресле с газетой. чимин задумчиво глянул на календарь. — мне кажется, или он уже неделю сидит так не просыпаясь? но это было нормально в семье паков. — алло, сексуалка. посексим? — из телефонной трубки домашнего телефона слышится женский, звонкий голос. мать, слыша это, тяжело вздыхает. — и тебе привет, черен. — ой... мисс пак? это точно не то что вы... — это точно не то, что я подумала. сейчас чимин выйдет из ванной и перезвонит тебе. было понятно, что человеку на другом конце линии было максимально неловко, так что черен перезванивает на сотовый пака. чи поднимает трубку, а затем понимает, что это видеозвонок, и с пеной от зубной пасты у рта, глядит в экран на уже собранную, красивую ли. — отлично выглядишь... — фыркнула черен, а пак стыдливо сплюнул — как обычно? в 8:15? — я бы не звонила по этому поводу. — черен замолкает, а после стонет, — черт, я забыла что мы идем вместе в школу... пак смеется, из-за чего давится, а черен тянет тихое «придурок», но улыбки не сдерживает — у нас в школе новый ученик. судя по рассказам, у него какие-то супер влиятельные родители. — мне кажется, будет додик какой-нибудь, как прошлый новенький... — хватит называть намджуна додиком!! ты видел вообще его торс? — сразу вспылила подруга, а юноша уже не сдерживает смеха. с намджуном у него отличные отношения, но злить черен очень весело. — чтож, встретимся, заодно и посмотрим на этого новенького.***
— блять, что-то нихуя не додик... — с шоком шепчет пак, когда профессор представлял не очень высокого, худого, но с шикарной внешностью блондина, чей пиджак стоит, вероятно, как половина квартиры чимина. рядом сидящая черен икает, и схватив учебники садится отдельно. пак обиженно шикает на нее, а затем видит немного скучающий, но с нотками заинтересованности взгляд новенького. чим не знает почему, но краснеет, отводит взгляд, и выцарапывает на парте половой мужской орган. — юнги, присаживайся на любое место. а мы продолжим занятие. так вот... бла-бла, я несу какую-то хуйню, бла-бла... мужчину уже никто не слушал, все были заинтересованны новеньким. куда же он сядет? даже непривычно было как-то. никто даже не смеется с того, как смешно профессор чешет свою лысину на голове. мин не идет, а будто плывет по классу. девчонки разочарованно вздыхают когда он все также идет, проходя мимо них. какого хуя у нас такой огромный кабинет, если он уже три часа тупо идет на задние ряды? пронеслось в голове у пака, а после он удивленно ойкает, когда кожаная сумка приземляется прямо на вторую половину его парты. черен обиженно дует губу, а чим как дурак просто пялится на подошедшего юнги. черноволосый вообще никак это не комментирует. просто с каким-то через чур пофигистическим настроем плюхается на стул, доставая тетрадь, и с демонстративным шлепком кидая ее на стол. чего, дебил что-ли... промышляет чи, даже не замечая того, как внезапно встречается с лисьими глазами напротив, и настолько задумывается, что даже взгляда не отводит. тонкие губы юнги растягиваются в ухмылке. он окидывает парня кратким взглядом, а после глядит в телефон последней модели. чимин чуть не поперхнулся. непонятно отчего. от смущения, или от понимания того, что юнги видимо пересмотрел видео в тиктоке, под названием «как унизить взглядом» но вот у юнги совсем иные мысли.