***
2 декабря 2020 г., 22:56
Языки пламени больно обнимали плетёную косу,
Воздух заполнился дымом, в комнате где сплю.
«Не сдвинусь с места, мне страшно»
Не бойся, дорогая,это прошло.
Дым рассеялся, пожар ветром унесло.
Кожа только всё ещё в ожогах,
В горле ком из репьяхов.
Вот бы скрыться в лисьих норах
Вот бы ты уже ушёл.
Кожу резали острым снегом,
Оглядывая комнату взглядом беглым,
Кровоточат зрачки на оке белом,
Мозги растворились на фоне блеклом.
И никого нет вроде
Да только кожа в синяках
И репьяхи в горле.
Дышать становиться невыносимо
Дерут горло репьяхи.
Мне молчать да нужно
Но голос в голове говорит «кричи».