Часть 1
17 июля 2013 г., 16:13
Порою на душе становится тоскливо,
Безнадежно погружая в мрак густой.
И даже ожидание тепла фальшиво,
Ведь никогда не станет этот миг судьбой.
Как долго я пробуду в мире ложном,
В котором пропадают все мечты?
Насколько сердце обволокло туманом,
Лишившись светлой чистоты?
Глубокий вдох, и я касаюсь живо
Кистью огромного холста.
Пусть изменят краски яркость
Выдуманного мной мирка!