Сон

R
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 10 038 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Эмирант практически не использовал свою силу. Ему нравилось быть,таким как люди, есть их еду, выглядеть как они, чувствовать как они. Ему было хорошо и комфортно на земле. Он был счастлив со своими друзьями и парнем Нэем.Дик и Нэй стали часто ночевать в замке. Они стали видится каждый день. Нэй очень сильно привязался к Эми. - Завтра приедут родители. - Сказала Шими. - Мы с Нэем много рассказали им про тебя Эми. И они с нетерпением хотят познакомится. - Правда? Получается они знают о том кто я. - Сказал Эмирант. - Да, но не волнуйся все будет хорошо. - Сказал Нэй. Весь этот день ребята готовились к приезду родителей. Они приготовили еды и прибрали замок, ну естественно уборка такого огромного замка не обошлась без помощи сил Эмирант. Был уже поздний вечер. Все легли спать. Но Нэй не мог заснуть, он просто лежал в кроватке и смотрел в потолок. Эми почувствовал это и встал с кровати. Он вышел в окно, и с помощью своей силы полетел к окну Нэя. Парень заметил это и подошёл к окну. - почему через окно? - прошептал Нэй. - Не хотел разбудить Дикхестона.- Ответил Эмирант. Может прогуляемся под луной? Ты же всеравно не спишь. Эмирант протянул руку. Нэй улыбнулся и взял парня за руку. Парни вместе вылетели через окно и спустились на землю. Они прошлись по парку и вдоль реки. Затем вместе легли на траву и смотрели на звезды. Эмирант повернулся к Нэю и погладил его по щеке. Затем наклонился и поцеловал его в губы. Парень ответил взаимностью Эмиранту. Им было так хорошо в двоем. К утру парни вернулись в замок. Эми заварил кофе и подал его Нэю. Парень улыбнулся. Через какое-то время проснулись и Шими с Диком. - Чего это вы так рано уже не спите? - Спросила Шими. - У них было ночное свидание. - Сказал Дикхестон. - А откуда ты... - Произнёс Нэй. - Вы не хотели меня разбудить шумом, но совсем не подумали что это магическое свечение вокруг Эми слишком яркое. - Сказал Дик. - Извени, как-то не подумал. - Произнёс Эмирант. Шими рассмеялась, глядя на эту картину. Ребята поели. Через несколько часов приехали родственники Нэя и Шими. - Вы всей семьёй приехать решили? - Спросил Нэй. - Да. Твои бабушки, дедушка, тёти и дяди. Или ты не рад? - Спросила мама. - Я рад, очень, но почему вы не предупредили? - Сказал Нэй. - Сюрприз хотели сделать. - Ответил папа. - Зря? - Нет, нет, что вы я правда над, что вы все пр ехали, но вот Эмирант... Он и так переживал по поводу знакомства с моими родителями, а тут аж вся семья. - Сказал Нэй. В это время Эми стоял как вкопанный и смотрел на всех этих людей. Он знал что сейчас будет, поэтому ещё больше нервничал. И вскоре как и предполагал Эмирант, родственники Нэя и Шими окружили его. Всё вокруг рассматривали его и задавали вопросы. Сердце парня забилось в бешенное ритме. К горлу поступила паника. Нэй пробрался сквозь родственников и схватив Эмиранта за руку вывел его в другую комнату. Эми плюхнулся на диван тяжело дыша. - Ты как? - Спросил Нэй. - Нормально. - Сказал Эмирант. - Прости я думал приедит только папа и мама. И после их приезда я зетел им намекнуть, чтобы они на тебя не давили, но тут... - Проговарил Нэй. - Спасибо что вывел меня. - Сказал Эми. Нэй сразу вспомнил о том, что рассказывал ему Эми, о том где он был до того как появился в замке. ~~~ - Когда я только прилетел на землю, люди связали меня и отвезли в какую-то подземную оабараторию. Они проводили надомной эксперименты, допрашивали о моей планете и рассе. Тестировали на мне различные яды. Они боялись меня, но втоже время считали меня каким-то мусором. Для них я был ужасным монстром. Но из-за того что я не хотел никому навредить, я не мог ничего сделать. А ещё поскольку нашь вид не способен врать, я рассказал им все. Мне было так плохо и одиноко в том месте. Но по какой-то случайности произошла какая-то утечка и я смог сбежать, параленьно стеркв память о себе. И это навсегда впечатолось в мою память. Теперь каждый раз когда меня окружает много людей, мне становится плохо. Но с Шими было иначе. Знаешь она как бы играла. Просто общялась со мной как с другом, а не с лабораторной крысой. А когда она кровь у меня брала, она сначала взяла у себя и показала мне как делается весь анализ. Тогда я чувствовал себя хорошо. Но знаешь всеравно благодаря моим силам люди меня теперь видят как обычного человека, кроме тех кто уже знает кто я на самом деле. - Признался Эмирант. ~~~ Нэй глубоко вздохнул и положил руку на плечё парня. - Слушай ты можешь пока посидеть здесь, придти в себя, я пока принесу тебе что нибудь попить ивкратциипопрошу родственников сильно не напирать. - Сказал Нэй. Эмирант кивнул и пр тянул парня к себе за талию. После нежно поцеловал его. Нэй улыбнулся. Вскоре он вышел к остальным. - Шими и Дик рассказали нам. Попроси прощения у Эмиранта и скажи ему что впредь мы не будем так делать. - Сказала Тётя. . - Сейчас Эми немного успокоится и попробуем познакомится заново. И я передам ему ваши слова, тётушка. Вскоре Эмирант вышел из комнаты. Всё сели за стол. Нэй знакомил Эми со своими родственниками. Парню уже стало легче. И нейпредложил ему представится. - Ам... Меня зовут Эмирант. Я с планеты Митиванна, она находится далеко за пределами солнечной системы. Наша расса называется Вимики. Практически все мы очень добры и не можем причинить вреда. В среднем мы живём около трёхсот лет. Каждый из нас обладает огромной магической силой. Даже можно так сказать что мы можем сделать все что угодно. Как например двигать предметы силой мысли. - Сказал Эмирант и своими силами заставил тарелку с салатом полететь к нему. - Эмирант, это прекрасно. - Сказал дедушка. - Да, это просто невероятно. - поддержала Тётя. Эмирант улыбнулся и сел на свое место. Всё продолжили есть. Родственники остались на неделю. Эмирант постепенно привыкла ко всем и радовался жизни вместе с ними. Он показывал им свои способности: как он исчезает, как летает, как превращает салфетку в цветы или красивые брильянтовые камушки, как выращивает растения силой мысли и исцеляет царапины. Эмирант и Нэй стали близки, чем когда либо. Также и у Шими с Диком потихоньку складывалось отношения. Ну вот настал день когда родственники уехали. Был уже вечер. Ребята приготовили поесть после разошлись по кроватям. Была глубокая ночь, а Эми и Нэй снова не спали. Думая друг о друге им начали лезть немного пошлые мысли в голову. Через какое-то время Эмирант вышел из комнаты и направился к туалету, и в этот момент он увидел как Нэй тоже идёт туда. Парни остановились друг на против друга. Ней непроизвольно опустил взгляд на штаны Эмиранта. Парень подошёл ближе и взял Эми за руку. Другой рукой он нежно дотронулся до его члена. Эми облизнул губы и также дотронулся до Нэя. Эмирант прижал парня к стене и нежно поцеловал, продолжая трогать его член через штаны. Нэй обхватил Эми руками. Парень поднял Нэя на руки и потащил к себе в комнату. Положив его на кровать, он резким движением снял с себя футболку оголив восхитительный прес. Ней провел пальцами ок ключиц, спускаясь ниже. Он немного оттянул ризинку на штанах и обхватил член Эмиранта. Он нежно надавил на головку члена и провел рукой верх и вниз. Эмирант стянул с парня одежду и повалин на спину. Он нежно провел по животу Нэя спускаясь ниже. - Ты точно готов. - Спросил парень. - Да. - Улыбнулся Нэй. - Только, пожалуйста будь со мной нежен, не хочу чтобы было больно. - Это твой первый раз? - Спросил Эмирант массируя член парня. - Да. - Простонал Нэй. Эмирант аккуратно взял парня за бедра. После нежно вставил свой член в парня. Нэй за тона и выгнул спину от наслаждения. Эмирант нежно продолжал двигаться внутри него. Нэй крепко держался за спину парня, немного царапая его. Эми начал массировать член парня пораленьно двигаясь внутри него. Нэй поддался вперёд, ещё больше насаживаясь на член Эмиранта и прижимая парня к себе. - Эми... Ммм.. Ахх.... Я люблю... Ммм.. Тебя. - Простонал Парень. - Я тоже льблю тебя. - Улыбнулся Эмирант. Парень начал двигаться внутри Нэя быстрее. Толчёк. Толчёк. Нэй крепко прижимал его к себе. Наконец Нэй кончин, немного запачкав Эми. Следом кончил Эмирант внутрь Нэя. Эми лёг на кровать рядом с парнем. Оба тяжело дыша пытались перевести дух. - Ну как тебе? - Спросил Эмирант. - Это было превосходно. Надо будет обязательно повторить это потом. - Сказал Нэй. - Теперь нас связывает нечто большее. Это не рушимая связь. - Сказал Эми. Ней повернулся к парню чтобы поцеловать. Эмирант ответил на поцелуй. Вскоре Эмирант заметил, что Нэй начал засыпать. - Подожди не Засыпай. - Сказал Эми доставая из тумбочки влажные салфетки. Эмирант немного вытер парня. - Спасибо. - Сонным, едва разборчивым голосом сказал Нэй и отключился. Утром Нэй проснулся в кровати Эмиранта. Он огляделся но паня не было. Тогда Нэй отправился в душ. Умывшись, парень заглянул на кухню, там сидели Дик и Шими. - Вы не видели Эми? Я думал он здесь. - Сказал Нэй. - Нет, мы не видели его со вчера. А что ты тоже его не видел? - Просил Дикхестон. - Ну видел... Сегодня ночью... А утром его уже не было. - Сказал Нэй. - Понравилось? - Улыбнулась Шими. Нэй густо покраснел и отвёл взгляд. - Может он в какой нибудь другой комнате этого замка? Или вышел прогуляться. - Сказал Дик. - Я не знаю, но меня не покидает странное чувство, что не просто так его нет. Давайте его поищем пожалуйста. - Сказал Нэй. Друзья отправились на поиски. Они несколько раз проверили замок, но так и не нашли его. После долгое время искали на улице, но было бесполезно. Эмирант исчез, будто его вообще никогда и не было, и остались лишь тёплые воспоминания. Куда исчез Эмирант? Найдут ли его друзья? И через что ещё придётся пройти?
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)