2 часть
3 декабря 2020 г., 21:32
Женя и Богдан очень сильно подружились. И Женя предложил встретится с Антоном, Бодя согласился. Они договорились встретиться в парке около тц( торговый центр) поскольку там был Антон. Пока они ишли Богдан по неокуратности столкнулся с парнем которым был Ивангай. Он изменился а Женя по смеялся. Бодя и Ваня сказали что смиятса тут не над чем(в один голос). Женя успокоился. Бодя предложил Ване пойти с ними, и он согласился.