ДьЯвОлЬсКаЯ ЛюБоВь

NC-17
Завершён
53
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 17 289 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
Я Вики Уокер. Девушка, которая недавно попала в школу ангелов и демонов. За эти дни я познакомилась с некоторыми учениками. Я сдружилась с демонами и стала среди них «своя». Только со стервозной Ости я не могла и не собиралась налаживать отношения. Но и с ангелами я была в хороших отношениях. Особенно с Дино. Среди них ко мне все хорошо относились, не так как к остальным непризнанным. Меня считали особенной из за моих крыльев. Они были огромные и чёрного цвета. Ни у кого таких не было. Поэтому меня и считали особенной среди непризнанных. У меня появились лучшие друзья: Ади — весёлый рыжеволосый демон, Мими — моя соседка по комнате, ну и конечно же наш ангелок Сэми. *Утро* — Вики! Вставай, мы опаздываем! — кричала Мими, бегая по комнате. — Ммм, и что? — сказала я, еле открывая глаза. — У нас с тобой совместный урок у Ангела Фенцио! — Чёрт! Я сразу же вскочила и начала одеваться. Сегодня я решила надеть чёрное обтягивающее платье чуть выше колена. Сделав лёгкий макияж, я повернулась к Мими. — Вау, крошка, ты шикарна. — сказала Мими, подмигнув мне. — Я знаю) — ухмыльнувшись, сказала я. — Пошли уже, а то и так опаздываем. Мы отправились на урок. Подойдя к кабинету Фенцио, я, не постучав зашла внутрь. — Драсте, извините за опоздание. — сказала я, улыбнувшись. — Во первых не драсте, а здравствуйте Ангел Фенцио, а во вторых, вас не учили стучаться Уокер?! — нахмурив брови, сказал Фенцио. Я же, пожав плечами, продолжала улыбаться. — После уроков ко мне в кабинет. — сказал он и продолжил вести урок. Мы с Мими сели за парту. — Вот и надо тебе злить его? — шёпотом сказала Мими. — Без этого ни как. — ухмыльнувшись, сказала я. — Настоящая дьяволица — сказала Мими с какой то гордостью. Я усмехнулась и продолжила слушать этого демона в обличии ангела. Спустя час наконец то его лекция закончилась. — Все свободны. Уокер после уроков жду. Я, закатив глаза, кивнула и вышла из класса. — Да, не повезло тебе. — сказал Сэми, кладя руку мне на плечо. — Да брось, это только лишний повод позлить его. — подмигнув, ответила я. — Наша девочка. — сказал Ади. — Ладно, увидимся. — сказала я и отправилась на урок Миссилины. Зайдя в класс, я увидела Энди, который о чём то разговаривал с Лорой. Я подошла к ним и села рядом. — Привет, о чём болтаете? — Да так. — Лора явно была недовольна моим присутствием. Энди же наоборот обрадовался, когда я к ним подсела. Он с самого первого дня моего появления в школе проявлял ко мне симпатию. Меня же от него тошнило, но я проявляла дружелюбие и общалась с ним как с хорошим другом. Зачем? Не знаю, хотелось так. — Ясненько. В класс зашла Мисселина. Начался урок. Я скучающе слушала всё, что говорит Мисселина. Она рассказывала о ангелах и демонах, о Шепфе и о том как все мы появились и т.д и т.п. Наконец урок закончился. — Фуух, я чуть не заснула. — выходя из класса, сказала я. Ко мне подошли Мими, Ади и Сэми. — У вас здесь всегда на уроках так скучно? У нас на Земле что нибудь да случится, а тут скука смертная. — А ты как хотела? Это же школа. — усмехнувшись, сказал Сэми. — Эх, ещё к этому старому ворчуну идти. Вот подумаешь, сказала драсте, а не здравствуйте, а он сразу: "После уроков ко мне!" — махнув рукой, сказала я. Моя рука прилетела в лицо Люциферу. Он в недоумении посмотрел на меня. — Что ты себе позволяешь? Ты хоть знаешь кто он? — сказала Ости, сложив руки на груди. — Знаю, и что с того? — усмехнувшись, сказала я. Люцифер всё это время смотрел мне в глаза. Я же уверенно смотрела в ответ. Ости что то лепетала, но я её не слушала. — Ты оглохла?! — щёлкнув у меня перед лицом, сказала она. — Ты ещё здесь? А я и не заметила. Ладно, чао, мне пора. — сказала я, направляясь в кабинет Фенцио. — Да как ты.? — она хотела дёрнуть меня за руку, но Люцифер остановил её. — Ости. Не позорься. — хмыкнул Люцифер. — Но я… — Идём. — сказал демон и направился в какой то кабинет. Ости как собачка, пошла за ним. — Чувствую с Вики не соскучишься. — усмехнулся Ади.
53 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник