влюблена в подругу

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 446 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

вот они и познакомились)

Настройки
Выходной- самый прекрасный день в неделе, но Кристина так не считала. Уй было опять нечем заняться, ведь все гуляли с друзьями, а у неё их не было. Она просто накинула большую чёрную толстовку и няпялила синие полустёртые джинсы. Крис не любила обтягивающие или открытые вещи так-как очень стеснялась своего тела. Откусив кусочек булочки и глотнув не допитого с утра чая отправилась на прогулку. Она гуляла около часа, опять задумавшись о чём-то. Всё было так же скучно и однообразно как всегда, пока Крис не заметила уголком глаза знакомую девушку- в её сторону приближалась та самая деваха подставившая ей недавно подножку. Кристина будто не заметив направляющуюся в её сторону Сашу, пошла в противоположную сторону. В нужные моменты никогда ничего не идёт гладко, так, что Кристина снова споткнулась, но уже не об ногу Саши, а об выпирающий из кирпичной дорожки кирпич) -Так и не научилась смотреть под ноги? — сказала с ухмылкой Саша. -А тебе какое вообще дело? — пробурчала Крис. -Где же твои друзья? почему ты гуляешь одна? — вредно спросила Саша -А… у меня их и нет.- твёрдо ответила Кристина на явный стёб не знакомой девчёнки — А сама то, что? друзей нет- решила надо мной поиздеваться? -Друзья то у меня как раз есть. -Зачем же ты тогда ко мне пристаёшь? -С чего ты вообще взяла, что я к тебе пристаю?! — возразила Саша. -А то не видно… -_- -Ладно, давай забдем и я прогуляюсь с тобой. Мне всё равно делать нехера… Крис согласилась и они пошли дальше гулять. -Тебя кстати как зовут? вот меня Саша -Кристина- представилась девушка прогулявшись девочки так заболтались, что совсем не заметили как прошёл день. Они распрощались и разошлись по домам. Всю ночь Кристина не спала, думая о новой знакомой…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник