То ли видится мне, то ли кажется, Толи старый колдун куражится. На меня мороку навел. Здесь я спокойствие обрёл, знать теперь остается одно....
. Пролетели недели, налетели проблемы... -Мы сколько раз тебе повторяли, он твой брат! Не велено было тебе его трогать руками- оба опекуна налетали со словами на мальчика -Он меня бьёт, разрывает мои рисунки, перекрикивает, отбирает еду, которую я же и купил! -Он ещё ребенок, и если тебя не устраивает его поведение, то сам ему и рассказывай, как надо себя вести -Он меня не слушает! -Вот и сделай так, чтобы слушал-тыкая пальцем в грудь Остену причитал ему “отец” Ненавижу его. Ненавижу всех членов моей семьи. Даже себя. Я как обычно скрылся от разговоров и контакта с родителями, а также решил опять прилечь -Сном все скроется, сном все унесется, унесутся и проблемы. И вот он прикрыл глаза. . Прошло наверно около часа, может полчаса, точно не определишь, и он все равно не засыпал. Прогулка была единственным решением, в котором точно был уверен Остен. Скинув себя с кровати на половину, он всем телом грохнулся вниз на мягкий ковер. -Мягко, тепло, уютно, самые лучшие параметры для туалетного коврика... Ну а что ему оставалось делать, если все мягкие комнатные коврики разобрали? Какая разница, главное, что мягко. - Кыс кыс кыс- позвал Гоулэдх На его позывной прибежал Гас. - Ну ты и дурак Гас, я Себа звал, а не тебя. Ладно, пойдешь со мной гулять... . Уже направляясь с заброшенному зданию который находился среди леса, а также его уже покрывали проросшие через деревянные полотна ростки дуба и кустарников. Мха там находилось тоже не мало, но это место таило в себе особенную атмосферу, которая приносила за сбой приятные ощущения. Для людей само заброшенное здание и его округа, ассоциировалась с разными событиями, много кто тут бывал, много кто тут даже умирал... Правда, только 4 недели назад кто-то из местных любовался закатом, пока из этой постройки выносили труп одного из как оказалось, наркош. Помирали там не только люди, но и животные, как? Это всего на всего сатанисты заходили совершить жертвоприношение. И все же, Остена не останавливало это, он мог хоть там целыми днями сидеть, просто потому что его знали все посетители этого места, да, даже включая сатанистов, они были довольно хорошими ребятами, просто со своими увлечениями и чертиками... . -Эй эй эй- тараторил Остен Полумертвого на вид паренька разворовывала и била по всем конечностям до жути знакомая шайка -Хенесси ты что ли? -О, а вот и Гоулэдх припер, присоединишься к нему? -Смешная шутейка, я польщён -Ты еще и песика с собой притащил. -Кто тут хороший песик такой, сладенький пирожочек- обращался к Густаву он. -Дашь одолжение, оставишь парня? -А тебе то какое до него дело? -Неважно, главное, что ты такой добрый и надежный- уже поднимая с асфальта парня и ведя в сторону запыхаясь над весом тела. По пути он повел его в заброшенное здание, которое находилось не так далеко от места происшествия поэтому сознание быстро сообразило, что делать. Знаете, но даже этот побитый парень, выглядел очаровательным, его волосы были в грязи и растрёпанны, а штаны растерзанные. Не так уж он и устрашающе выглядел, наверное, из-за этого его решили обчистить местные. Но во всем надо искать плюсы, впредь, он будет аккуратнее. - Как бы банально это не звучало- продолжал парень- спасибо тебе - как бы это- слово "это" Остен особенно выделил,- банально не звучало, пожалуйста - Кристофер- протягивая согнутый локоть сказал он - Остен- соприкосшись с локтем уже знакомого Кристофера, прикоснулся своим. Как всё-таки, чудесно, что кто-то может помогать и дело даже не в том что ты что то делаешь, дело далеко даже не в этом, дело в добре, которое мы делаем, которые ты можешь сделать, добре, которое я верю, ты будешь делать, которое ты пока ещё не осознаешь, ты пока не можешь его видеть, но сможешь разглядеть, потом, позднее, когда будешь намного старше, в том что ты такой, заключена какая то такая, потрясающая сила, которой можно горы свернуть, это сила которая идёт из особого нутра, ты можешь исправить какие то вещи, именно этим, мне жаль что ты был таким разбитым, давай представим что тебя побили твои ненавистники, но пока я живу на этом свете, ты сможешь мне все равно написать, может это странно, и не будет грандиозным, а может и мы встретимся, и я дам тебе что то, например подарок? только запомни, лучшие подарки это, не материальные вещи, но качества и переживания, которые мы не можем потерять, ты, твоя мама, друзья -Почему ты захотел отвести меня сюда? - напрягая дыхательную систему выдавливал Крис -Тут тихо, тут никто тебя не заметит, не те, которые тебя избили, не обычные люди - Но тут пыль, как ты умудрился не подумать, что мои раны будут не в полном порядке -Я, не подумал об этом, но я рассчитывал на медикаменты в рюкзаке, вот держи - протягивая вату и антисептик. -Такой добрый, в Иисусы заделался? -Что-то типо этого-хмыкнул Остен - давай уже обрабатывать, сам понимаешь почему... . -Как занесло тебя к ним? -Незнаю даже, все как-то само произошло...- слушай, а ты не хочешь показать выход? Или будешь меня в подвале запирать? -Сталкера перечитал что-ли? -Ого, да ты даже знаешь откуда эти шутки, читал? -Да, но не до конца, на психику действует очень, когда начинаешь осознавать все поступки Сану по отношению к Юну, становиться не по себе...Ненависть говорит так много
27 февраля 2021 г., 23:42
Примечания:
ПБ включена ;)