Часть 1
3 декабря 2020 г., 18:32
Дышать трудней, рука дрожит —
Я больше не могу!
Гореть, гореть, гореть, гореть
За это мне в аду!
Я не справляюсь, не бегу
По жизни крутизне,
Хочу упасть и очутиться
В вечной темноте!
Мне страшно думать обо всем,
Что поджидает за углом,
О всех провалах и ошибках,
Что совершаются потом.
Я не хочу борьбы — не будет ведь победы.
Таланта, гениальности то нет —
И пропади все следом!
Я не готова жертвовать во имя изменений,
И нету у меня тех четких убеждений,
И жизнь на них я не готова променять.
Нет силы воли, нет стремления,
Есть только зависть и вражда,
Боязнь любого преткновения,
Есть в похвале опасная нужда.