Мы просто братья...

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 8 209 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сложные отношения

Настройки
Прошло уже два года с момента как родители попали в смертельную аварию. Саске почти смерился с этим, и вроде даже начал относиться к Итачи более по доброму. Это утро началось как обычно, Итачи проснулся и приготовил завтрак, потом разбудил брата. За завтраком они чаще всего молчали, как и в остальную часть дня. Саске последнее время вообще часто возвращался домой достаточно поздно, за что получал от Итачи. Но ему было без без разницы на брата, он просто молча уходил к себе в комнату и закрывался там. Иногда они ссорились на столько сильно что Саске уходил из дома и не возвращался домой до самого утра. Итачи сильно за него волновался, но не мог нечего с этим поделать. Он могу просто сидеть дома и ждать, просто ждать… Очередным вечером Саске опять вернулся к полуночи. Итачи сидел на кухне и пил уже наверное четвёртую чашку кофе. Зайдя на кухню Саске нечего не сказал и молча взяв с плиты ужин сел за стол напротив Итачи. — Ты опять поздно вернулся. — А тебе есть какое то дело до этого? Сиди и не трогай меня. Я уже жду момента когда ты свалишь отсюда. — Если я уйду то ты тут долго не проживёшь. — Вот именно, потому что я скорее свалю куда не будь чем буду жить тут. — Но всё же тыт тут живёшь. — Вставая произнёс Итачи. Он подошёл и поцеловал Саске в лоб пока он этого не ожидал, и ушёл с кухни пожелав брату спокойной ночи. Саске сидел пару секунд пока до него не дошло что только что произошло. — Ты совсем ахренел?! — Завопил молодой Учиха быстро поднимаясь на второй этаж барабаня в дверь брата. — Иди спи, а то сейчас дверь выломаешь. — Голос Итачи из-за двери был спокоен. — Ага, я пойду спать только после того как прикончу тебя! — Всё не унимался Саске и продолжал колотить дверь. Итачи не выдержал и открыл дверь. Он соял в дверном проходе в одних штанах держа в руках книгу, так же на нём были надеты очки. Саске только сейчас понял на сколько брат выше его, он в прямом смысле чуть ли не дышал ему в грудь. — Ты что то хотел? — Да! Тебя прикончить! Итачи вздохнул, и не сильно дав брату по голове книгой закрыл дверь. — Ты совсем уже?! Я тебе эту книгу в задницу засуну! — Заорал Саске врываясь в комнату к брату. — Не ори, голова и так болит. — Всё так же спокойно говорил Итачи сидя на кровати и не отрывая взгляд от книги. — Я тебя прикончу. — Саске подошёл к брату. Не успев даже подняв руку для удара он тут же оказался на кровати, а над ним навис Итачи. — Если ты не успокоишься то я буду вынужден сделать то после чего я не услышу тебя на протяжении нескольких дней точно. — Спокойно произнёс Итачи держа брата так что бы тот не смог вырваться. — Ты дебил?! Что с тобой не так сегодня?! Живо отпусти! — Саске по пытался вырваться, но не смог так как Итачи лёг нас него тем самы с блокирую почти все его движения. — Ты меня раздавишь! — Это гравитация, она давит на меня. — С усмешкой произнёс Итачи. — Нет, это твой дебилизм! Слезь с меня, и тогда я точно тебя убью! — Тогда мне и тут хорошо лежится. — Ты лежишь на мне! И от тебя опять перегаром разит! Ты что опять пил?! Говорил же алкоголик херов. — Я не алкоголик. — Ага, ты в таком состоянии почти постоянно! Итачи слез с брата и сел спиной к нему. — Возможно ты прав. — Тихо про бормотал Итачи. — Вот и отлично. — Злобным голосом произнёс Саске. — Ты некогда не задумывался не о ком кроме себя, а я это терплю… Ты некогда не думал о том что я тоже человек? То что я устаю на работе, а единственный человек которого я люблю ненавидит меня. — Ну так вали к Шисуи, и бухай там с ним. — Саске. — Он встал и уходя из комнаты произнёс. — Я люблю тебя, люблю больше чем просто брата… — Затем тихо спустился и ушёл из дома пока Саске сидел на его кровати весь красный. — Идиот… Нахера он вообще такое говорит?! Что он имел в виду?! Он просто хотел меня вывести! — Саске лёг на кровати брата лицом в подушку. Вдруг он почуял очень приятный запах, это был одеколон которым пользовался его брат. Сладковатый запах ударил ударил Саске в нос. Он не вольно начал внюхиваться и рука потянулась к ширинки. Но он быстро отдёрнул руку и ушёл в душ включив холодную воду и встал под воду. Немного поёжившись от холода, он понял что нечего не изменилось. — Что за херня? Почему именно сейчас? Почему именно после этого… — Он сжал свой член и облокотившись спиной об стену начал медленно водить рукой по нему. ***** Вернувшись рано утром Итачи тихо зашёл домой и сняв куртку пошёл к себе. Зайдя к себе он увидел то как Саске спит на его кровати обнимая подушку и уткнувшись в неё носом. Сев рядом с ним он поцеловал брата в лоб. Саске промычал что то сквозь сон, и ещё крепче сжал подушку. Итачи потрепал его по голове и ушёл в низ. Пока Итачи готовил завтрак Саске пришёл на кухню. — Доброе утро. — Итачи поставил на стол тарелку с завтраком. — Доброе. — Голос Саске был на много добрее чем обычно, чему очень удивил брата. — Как ты спал? Всё нормально? — Спросил Итачи садясь на против брата. — Просто отлично. Особенно после того что ты сказал вчера. — И по этому ты сегодня спал вцепившись в мою подушку. — С улыбкой произнёс итачи и ушёл с кухни оставив брата одного. Спустя двадцать минут Итачи собрался уходить, но его останавил Саске. — Слушай… Можешь пожалуйста подвести меня до школы? — Неуверенно спросил Саске держа брата за рукав куртки. На нём всё так же была школьная форма которая изо дня в день притягивала взгляд Итачи, и чёрная сумка через плечо которую Итачи отдал брату. — Конечно. — С улыбкой произнёс он и вышел из дома, Саске последовал за ним. Итачи сел за руль мотоцикла и посмотрел на Саске который немного замешкавшись и сел за братом обняв его и как в детстве прижавшись к нему. Доехав до школы Итачи как обычно остановился возле входа у школы и Саске слез с мотоцикла. — Спасибо что подвёз. — Он поцеловал брата в щёку и ушёл в школу. — Да. Пожалуйста… — Тихо пробубнил Итачи и собрался уже уезжать, но к нему подошла молодая девушка. — П-привет, ты вить Итачи, да? Ты брат Саске куна. Я его одноклассница… — Ее голос дрожжад, а в руках она держала не большую коробочку. Её рыжие кучерявые волосы лезли ей на лицо, но она кажется этого не замечала. — Да. Ты что то хотела? — Д-да… Это тебе. — Она протянула ему ту самую коробочку. — Я. я бы хотела что бы ты это взял… — Спасибо. — Он взял коробочку и уже собрался открыть, но девушка его остановила. — Открой пожалуйста когда будешь один… — Смущённо сказала девушка и быстра ушла. — Что ж. Думаю будет интересно. — Он убрал коробочку в сумку весящую через плечо, и уехал. Сидя на скучной паре, Итачи вспомнил про ту самую коробочку. Он достал её и открыл. Достав от туда записку он прочитал её. Это было признание в любви и предложение о том что бы встречаться. Он предугадывал это так что даже не удивился. Так же в коробочке лежала не большая шоколадка, и красивое кольцо, оно было черного цвета с красными узорами. Он повертел кольцо в руках и надел его на средний палец правой руки, и посмотрел. — «А та девчонка милая. Может быть попробовать?» — Думал Итачи смотря на кольцо. — «Не уверен что это хорошая идея, но всё же…» Рядом сидящий парень потряс его за плечо. — Итачи, ты чего завис? Ты уже две минуты сидишь и не шевелишься. — Спросил парень с синими торчащими волосам. — А? Кисаме отстань. — Он убрал руку друга с плеча и продолжил втыкать в стенку. — А это что? — Он взял записку и прочитал. — Это признание в любви. — И от кого же? Что за девка? — Одноклассница брата. — Да ладно? Девчонка пятнадцати лет? В тебя? Я то думал что кто то из наших. — Он провёл взглядом всех девчонок в группе. — Да. Я думаю не очень хорошая идея с ней встречаться. Хотя… — Я не ослышался? У нашего мистера совершенства появилась поклонница? Вот это да! — Рядом сидящий Хидан начал медленно хлопать в ладошу. — Заткись уже, ты всех достал. — Задняя парта! Если вам не интересна лекция то не мешайте остальным слушать! — Сказал профессор и продолжил лекцию. — Сиди и не лезь к людям. — Шикнул Итачи на Хидана и продолжил слушать лекцию. После окончания пар Итачи собрался уходить из аудитории, но как обычно его остановила однокурсница. — Итачи, тебя не было вчера на лекциях и я сделал тебе не большие конспекты. — Она протянул уму синюю папку с конспектами. — Да, спасибо. — Он взял конспекты и убрал в сумку. — Пока братан, увидимся завтра. — Девушка по хлопала его по плечу и ушла. Она была достаточно симпатичной, хотя Итачи она казалась слишком поцанестой, постоянно короткие чёрные волосы, джинсы и толстовка. Да и к тому же она часто говорила о себе в мужском роде, так что Итачи даже некогда и не думал о ней. ****** — Всем привет. — Поздоровался Итачи заходя на кухню. — Привет. — Почти одновременно поздоровались все повара. — Что у нас по заказам? — Спросил он беря нож и крутя его в рунах. — Сделай салат, как он там назывался. Ну ты понял. — Сказал блондин нарезающий мясо. — Да, понял. — Он достал из холодильника все продукты и начал нарезать. Через пять минут заказ был готов и он поставил его на раздачу от куда его забрал официант. ******* Сидя во время обеда Итачи рылся в телефоне. Вдруг ему написал Саске. - "Привет. Как ты там?" - "Нормально. Ты что то хотел?" - "Просто спросить как ты там. Да и спросить когда ты освободишься" - "Я в четыре заканчиваю. Хочешь что бы я тебя забрал?" - "Если не сложно" - "Конечно. Я буду у тебя в четыре пятнадцать" - "Спасибо)))" - "Иди уже, у тебя ещё занятия" - "Пока, лю тя))" - После этого Саске вышел из чата. Доев обед Итачи ушёл обратно на кухню. ***** Подъехав к школе Итачи стоял и ждал брата. Вдруг он увидел как из школы выходит та самая девчонка. Итачи подумал пару секунд и решил подойти к ней. - Привет. Помнешь меня? Я тут подумал над твоим письмом. - Я.. я пойму если ты скажешь что у тебя есть девушка или я тебе не нравлюсь... - Грустно сказала девушка отводя взгляд. - Нет, не в этом дело. Я хотел твой номер взять. - Улыбнувшись сказал Итачи. - П-правда?! - Да, я думаю что это не плохая идея. - Тогда я сейчас запишу. - Девушка достала из сумки ручку и маленький блокнотик записывая номер и протягивая листок Итачи. - Ты свободна сегодня вечеро? - Да. - Девушка кивнула головой чуть ли не светясь от счастья. - Тогда я отвезу брата домой и заеду за тобой. - Хорошо. Я смогу после шести, надо просто ещё домашнее задание сделать. - Хорошо, я заеду за тобой. Увидимся. - Он ушел обратно к мотоциклу и прождал Саске ещё десять минут. - Привет, извини что так долго. - Сказал Саске обнимая брата. - Да нечего страшного. Я тут даже успел познакомиться с твоей одноклассницей. - Ты про ту что с короткими рыжими волосами? - Да. - О, она кстати часто спрашивала о тебе. - Да, я знаю. Поехали уже. - Итачи сел за руль. Саске сел за ним и обнял прижавшись к нему. Затем они поехали домой.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник