Песня судьбы ♥️

NC-17
Завершён
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 20 232 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

3 часть

Настройки
-Но как? - спросил Пятый. -Из-за твоей ебучей силы - сказала ты, не сдержав мата. Парень взял тебя за плечи и прижал к стене : не выражаться - от этого ты только ухмыльнулась и сказала : пошёл ты нахер! Парень взял тебя за подбородок и вцепился в твои губы. После того как ты отстранилась, ты посмотрела на время :12.34 - я устала, пошли спать! - Сказала ты ложась на кровать, ты уснула через 5 мин. Ты проснулась из-за того, что дети очень сильно пинались. - Пяятый- прошептала ты ему на ухо, но тот не проснулся. -Номер Пять! - Ты крикнула, от чего парень чуть не упал с кровати - что случилось? - озобочено спросил он, на его вопрос ты взяла его руку, приложила её к животу и сказала :дерутся. Посмотрев на дату в телефоне ты воскоикнула:чёрт! 15 октября мне в школу надо! - Не надо - прошептал тебе парень -Но я же не пропаду просто так, эти ублюдки подумают что победили!- сказала ты, по твоей щеке потекла одинокая слеза. -Ну ты чего? - сказал парень, вытирав слёзы большим пальцем. - нам нужно чтоб победила ты! - в этот момент парень куда-то телепортнулся, через минуту он вошёл в комнату с бордовым платьем в руках. -Надевай! Мы сегодня пойдём к тебе в школу и покажем на что ты способна! - Он подошёл к тебе сзади и обнял за живот. После чего ты натянула платье в обтяг, посмотрела на пятого , но вдруг ты поняла что вы в школе. Перевдя взгляд на кресло, ты увидела парня с книгой в руках. -СТИВ! - ты побежала к нему и обняла -Т/И! - Воскликнул парень и ответил на обътие. - Где ты была, я переживал! Ты повернулась и увидела Пятого, яростно смотрящего на тебя -Не ссы, - улыбнулась ты - не уведут- ты поцеловала его в щёку. Он ухмыльнулся. - Что происходит!? - воскликнул стив, но у тебя резко заболел живот и ты упала на кресло - пинаются- вымолвила ты через боль, тут же она прикратилась. -Стив это Пятый - мой соулмэйт, Пятый это Стив мой лучший друг. Стив мне некогда разговаривать, просто пообещай что не прийдёшь в класс! А с тобой мы встретимся завтра хорошо? - быстро сказала ты -Хорошо - промолвил парень, который стоял в ступоре -Скажи Эми тоже самое пожалуйста, прямо сейчас. Созвонимся - говорила ты идя в класс. Возле класса тебя остоновил парень-как говоришь зовут твоего обидчика? Лоло и Джейн они сидят на 3 парте 2 ряда - Пятый только кивнул. Зайдя в класс, ты делала вид что всё как обычно. Ло ло:Т/ф! Тебя не учили носить школьную форму! Ты села за парту и повернулась к Лоло и произнесла раздрожающим голосом: ЗА КРОЙ ХЛЕ БАЛЬ Ник! После звонка ты встала , подошла к доске и ухмыльнулась. -НУ ПОЕХАЛИ!- Прокричала ты и в туже секунду за спинами Лоло и Джейн появился Пятый, тихо наклонился и прорычал :согласны? Девочки от страха подпрыгнули и вскрикнули. Он подошёл к тебя и поцеловал перед всеми. Ты посмотрела на класс и вокруг них появился огонь пятый очень громко сказал : не приятно познакомится!т /и здесь больше не появится! Если кто-то из вас подойдёт к ней, я убью и даже глазом не моргну! Ты вспомнила про платье в обтяг и про живот. Посмотрела и увидела удивлённые взгляды, захотела крикнуть:д... Ты увидела детей которые пугали одноклассников своими перемешениями и тд. Ты посмотрела на них, на Пятого, улыбнулась и скащала: наша школа. Вы переместились ближе и сказали детям:ну всё, убивать их не будем, но двойняшки не слушали. Ты крикнула: дети! Их убивать не надо! - дети услышали и подошли к вам. К вам подошла девочка с которой ты общалась не очень, но при этом ты её не ненавидешь. Она тебя попросила объяснить кто эти дети и откуда они появились. Вы с детьми встали на стол и ты сказала : это мои дети из будущего, они пришли нам помочь с помощью силы. Это мой соу.... Муж - перебил тебя пятый- и она здесь больше не появится. Ты остановила пламя которое так сказать к сожалению не сожгло всё нахер. Дочка нагнула тебя ниже и сказала :кстати забыли сказать я Сара, а он Сэм - они исчезли. Пятый обнял тебя и вы оказались в академии....
Примечания:
17 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)