3 часть
4 декабря 2020 г., 16:20
-Но как? - спросил Пятый.
-Из-за твоей ебучей силы - сказала ты, не сдержав мата.
Парень взял тебя за плечи и прижал к стене : не выражаться - от этого ты только ухмыльнулась и сказала : пошёл ты нахер!
Парень взял тебя за подбородок и вцепился в твои губы. После того как ты отстранилась, ты посмотрела на время :12.34
- я устала, пошли спать! - Сказала ты ложась на кровать, ты уснула через 5 мин.
Ты проснулась из-за того, что дети очень сильно пинались.
- Пяятый- прошептала ты ему на ухо, но тот не проснулся.
-Номер Пять! -
Ты крикнула, от чего парень чуть не упал с кровати - что случилось? - озобочено спросил он, на его вопрос ты взяла его руку, приложила её к животу и сказала :дерутся.
Посмотрев на дату в телефоне ты воскоикнула:чёрт! 15 октября мне в школу надо!
- Не надо - прошептал тебе парень
-Но я же не пропаду просто так, эти ублюдки подумают что победили!- сказала ты, по твоей щеке потекла одинокая слеза.
-Ну ты чего? - сказал парень, вытирав слёзы большим пальцем. - нам нужно чтоб победила ты! - в этот момент парень куда-то телепортнулся, через минуту он вошёл в комнату с бордовым платьем в руках.
-Надевай! Мы сегодня пойдём к тебе в школу и покажем на что ты способна! - Он подошёл к тебе сзади и обнял за живот. После чего ты натянула платье в обтяг, посмотрела на пятого , но вдруг ты поняла что вы в школе. Перевдя взгляд на кресло, ты увидела парня с книгой в руках.
-СТИВ! - ты побежала к нему и обняла
-Т/И! - Воскликнул парень и ответил на обътие. - Где ты была, я переживал!
Ты повернулась и увидела Пятого, яростно смотрящего на тебя
-Не ссы, - улыбнулась ты - не уведут- ты поцеловала его в щёку. Он ухмыльнулся.
- Что происходит!? - воскликнул стив, но у тебя резко заболел живот и ты упала на кресло - пинаются- вымолвила ты через боль, тут же она прикратилась.
-Стив это Пятый - мой соулмэйт, Пятый это Стив мой лучший друг.
Стив мне некогда разговаривать, просто пообещай что не прийдёшь в класс! А с тобой мы встретимся завтра хорошо? - быстро сказала ты
-Хорошо - промолвил парень, который стоял в ступоре
-Скажи Эми тоже самое пожалуйста, прямо сейчас. Созвонимся - говорила ты идя в класс.
Возле класса тебя остоновил парень-как говоришь зовут твоего обидчика?
Лоло и Джейн они сидят на 3 парте 2 ряда - Пятый только кивнул.
Зайдя в класс, ты делала вид что всё как обычно.
Ло ло:Т/ф! Тебя не учили носить школьную форму! Ты села за парту и повернулась к Лоло и произнесла раздрожающим голосом:
ЗА КРОЙ ХЛЕ БАЛЬ Ник!
После звонка ты встала , подошла к доске и ухмыльнулась.
-НУ ПОЕХАЛИ!- Прокричала ты и в туже секунду за спинами Лоло и Джейн появился Пятый, тихо наклонился и прорычал :согласны?
Девочки от страха подпрыгнули и вскрикнули.
Он подошёл к тебя и поцеловал перед всеми.
Ты посмотрела на класс и вокруг них появился огонь пятый очень громко сказал :
не приятно познакомится!т /и здесь больше не появится! Если кто-то из вас подойдёт к ней, я убью и даже глазом не моргну!
Ты вспомнила про платье в обтяг и про живот. Посмотрела и увидела удивлённые взгляды, захотела крикнуть:д...
Ты увидела детей которые пугали одноклассников своими перемешениями и тд. Ты посмотрела на них, на Пятого, улыбнулась и скащала: наша школа.
Вы переместились ближе и сказали детям:ну всё, убивать их не будем, но двойняшки не слушали.
Ты крикнула: дети! Их убивать не надо! - дети услышали и подошли к вам.
К вам подошла девочка с которой ты общалась не очень, но при этом ты её не ненавидешь. Она тебя попросила объяснить кто эти дети и откуда они появились. Вы с детьми встали на стол и ты сказала : это мои дети из будущего, они пришли нам помочь с помощью силы. Это мой соу....
Муж - перебил тебя пятый- и она здесь больше не появится. Ты остановила пламя которое так сказать к сожалению не сожгло всё нахер. Дочка нагнула тебя ниже и сказала :кстати забыли сказать я Сара, а он Сэм - они исчезли. Пятый обнял тебя и вы оказались в академии....
Примечания:
Начинается что-то интересненькое😁....
Извините за ошибки 🙏 😅
~Ваша Алина ♥️ ~