Песня судьбы ♥️

NC-17
Завершён
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 20 232 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Часть 21

Настройки
-Это была лишь работница комиссии. Лишь работница комиссии. Понимаешь? - Говорил он, на что ты улыбаясь кивала головой. Следующие 10 дней вы провели вместе с детьми. На вас нападала комиссия, но благодаря Пятому они не только не добрались до тебя и детей, но и ушли на тот свет. Ты на 4 месяце 15 днях беременности. 7.30 Ты проснулась от тихого плача Сары. Эту ночь дети вообще не спали и с ними сидел Пятый, потому что тебе нужно отдыхать. Ты решила его не будить и подошла к кроватке. Как только тебя увидела Сара, она закрыла глазки и замолчала. Она уснула. Ты легла, но не успела уснуть. У тебя заболел живот, ты сразу поняла в чём дело... Около получаса ты сидела на кровати и думала что всё пройдёт, ведь ещё 15 дней, но нет. Ты удостоверилась в точности твоих догадок только когда отошли воды. Ты судорожно начала будить мужа, он проснулся только от твоего прикосновения. -Пятый, Пятый началось! - Вскрикивала ты от очередной схватки. -Но ещё же... - начал говорить парень, но ты его перебила. -Тебе ещё раз сказать!? - Крикнула ты, от чего проснулись двойняшки. -Понял, солнце, потерпи секундочку! - Произнёс он , спрыгнул с кровати взял на руки детей. Они испарились. Pov Пятый Я телепортировался в комнату Клауса, он спал, я быстро разбудил его. -Клаус, быстро вставай!-крикнул я. Номер четыре вскочил и сразу понял в чём дело. Я оставил детей с Клаусом и телепортировался в комнату, к моей жене. Она лежала в комнате и морщилась от боли. Так как я боялся везти её в больницу, я позвонил доктору, который уже был в пути, так как т/и ему уже позвонила, пока я спал. Конец pov Через 3 часа всё закончилось, Элизабет появилась на свет, но было очень странно, что как только она закричала, время остановилось. Остановились все, кроме тебя, Пятого и дочки. Не обращая внимания на всё это, ты отключилась в сон от бессилия. Пятый впал в ступор. Ты в отключке, время приостановлено, новорождённая дочка плачет и кричит на руках у врача, который не двигался из-за времени. Pov Пятый Я взял на руки Элизабет. Она успокоилась и молча смотрела на меня. Какие глаза..... Они были немного разные:один ярко бирюзовый, а другой больше склонился в ярко синий цвет. Странно, но мы же видели её с бирюзовыми глазами? Только с бирюзовыми. Значит это пройдёт с возрастом.... - думал я, укладывая девочку на кровать рядом с мамой. У неё были красивые большие глаза с длинными, тёмными ресничками. На щёчке с правой стороны у неё были 2 маленькие родинки, как у меня. Маленький вздёрнутый носик и пухлые губки, это у неё от мамы... Я взял аптечку и начал обрабатывать царапины и порезы на моих руках. Во время родов, я держал т/и за руки, и во время пиков боли она впивалась своими ногтями мне в кожу. Это было ничего, по сравнению с тем, что пережила моя принцесса. Элизабет заснула, но с этого всё только началось.... В углу комнаты появилась Элизабет, но не та которая лежала рядом с матерью,а из будущего. У неё была истерика, вокруг неё было ветрено-водяное поле. Я кинулся к ней, но через поле я пройти не мог, оно оттолкнуло меня в сторону. На сколько я понял, она меня не слышала, ведь когда я её успокаивал, она не слушалась. Я решился на крайнюю меру.... Собрав все силы в кулак, я переместился внутрь поля. Я обнял дочку. Дыхание у неё было очень частое. Она сказала сквозь отдышку - я я не понимаю как это остановить! Я обнял её ещё сильнее и произнёс : просто успокойся! Будь спокойна! Девочка зажмурила глаза и постепенно, поле начало пропадать..... Через 8 минут оно полностью исчезло. Мы сидели на полу и пытались отдышаться. -Вставай! - Говорил я, поднимая девочку. Мы сели на кровать и она начала говорить... -Пап? - она посмотрела на меня. -Мммм? -Только пообещай! Что не будешь кричать, ругаться и пытаться что-то доказать! - говорила Лиз со страхом в глазах. -Обещаю,что случилось? На сколько я помню ты не имела силы делать такое поле? - я ничего не понимал. -Только не переживай! И помни что в моём времени , мне 15 , уже как почти 5 месяцев! - говорила она. -Да что случилось то!?- Вскрикнул я. -Я я я - было видно, что она не хочет говорить. Она боялась. -Не бойся - поддержал лиз я -Я беременна - произнесла она, посмотрев мне в глаза. - 30 дней. -Я очень рад за тебя, милая, а почему ты боялась мне это говорить? - проговорил я и обнял Элизабет. Она вздохнула с облегчением. -Просто я помню твою реакцию на Бена, поэтому и боялась. - сказала она и отстранилась от того что мы услышали вопрос: -Элизабет? - это была т/и. -Привет, Мамочка! - подбежала Лиз к маме. - ты как? Всё хорошо, тело болит, но ничего - сказала т/и, дочери. -Лиз? - Спросил я, на что девочка обернулась в мою сторону. -А что ты скажешь по поводу этого? - я показал на врача, который так и не пошевельнулся с момента рождения Элизабет. -Ой 🤭, я пришла то не только по поводу кхм кхм, но и из-за этого. Ты разобрался в будущем и отправил меня сюда..... - тороторила девочка, но её перебила т/и. Конец pov -Стооп! В что такое кхм кхм!? Что скрываете? Мне уже начать обижаться!? - вскрикивала ты хриплым голосом. Элизабет подошла к тебе и села на край кровати. Мамуль, я продолжу династию Харгривсов!- Сказала она и погладила живот. -Господи я так рада! А мы знаем в твоём времени? - Спросила ты. -нет -ответила девочка Ты посмотрела на Пятого он сидел рядом с тобой и поглаживал животик маленькой Лиз. - Кароче время на исходе из за беременности, время перемещения сузилось, чтобы возобновить время , на тыльной стороне моей ладоми, нарисуйте крестик - еле успела вымолвить Элизабет в голубой вспышке. В эту же минуту Пятый взял фломастер и нарисовал крест. Время возобновилось........
Примечания:
17 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)