Часть 1
3 декабря 2020 г., 20:43
Милосердие для слабых, ублюдок! - прошипел отец и пронзил мое сердце колом. Но тогда он не знал, что убить нас может лишь только кол из белого дуба. Мой крик пролетел через весь лес, и ты услышал его, Элайджа. Ты бежал мне на помощь, но не успел, я иссох и ты подумал, что это конец, что ты потерял меня. Я чуввствовал, как ты подхватил меня на руки, слышал твои рыдания, твой шепчет, твои уверения, что все будет хорошо, но боль была невыносима. Я не мог сказать что все еще жив, не мог сделать совершенно ничего чтобы утешить тебя. Пробившись сквозь пелену боли, по твоему решительному вздоху я понял, что ты собираешься сделать. Почувствовав, как кол покидает моё сердце, я изо всех сил хотел кричать, но не мог, агония была всепоглащающей, эти ощущения я не забуду никогда. Вынув кол, ты прижал меня к груди. Без кола моя рана быстро зажила, и через несколько мгновений я сделал судрожный вздох и недаумевающе уставился на тебя. Увидев, как по твоему лицу скатилась слеза, я слега улыбнулся и прошептал: "Всегда и навечно, брат"