Поиграем в "убей или умри"?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 854 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 (Трапеза)

Настройки
            «Боже, не понимаю как эта работа может так сильно раздражать? Ну ладно то работа, это неотъемлемая часть взрослой жизни, настоящей зрелой девушки! Но с какой стати, я должна играть в игрушки?! Если бы мой психолог Лития-сама узнала, что я забила на её наставления, то стала отбивной… Ох, помню как-то она разозлилась на то что не успела сделать дз, я думала коньки двину. Ох, её волосы встали дыбом, а в глазах черти только и играли. Ну и страшная картина, мне кажется даже Мадара позавидовал такой злости. Лития-сама хоть и является психологом, но свое раздражение и ярость скрывать не умеет.Не завидую её мужику…»       Пока наша заинька была в размышлениях, она дошла до многоэтажного дома. Дом был совсем не примечательный, как у обычного среднестатистического работяги. Зайдя в подъезд, она проверила почтовый ящик.       «Капец, одни платежки, когда появится что-нибудь интересненького? Например, хм, письмо от Санта-Клауса или шейха? Пф, ахах, блин, Медлин ты вообще о чем? Какой Санта? Тебе что 7 лет, даже если он существовал, ты бы у него попросила фломастеры или книжку Агнии Барто? О, а это что-то интересненькое…»       Пока Медлин поднималась по лестнице, она заметила под платежками розовый конвертик. Он был украшен блестками и нарисованы белые зайчики. Не успев открыть конвертик, она не заметила как дошла до своей двери. Открыв дверь, Медлина зашла в квартиру, положив всю почту на тумбочку. Квартира была как у типичной брошенки или девушки в депрессоне. Однокомнатная квартира с большим плазменным телевизором, с красивым розовым диваном, маленькой столешницей и пару картин с блошиного рынка. Кухня была в розовых цветах, как у всех людей.       Включив телевизор, Медлин быстро побежала в душ, чтобы смыть будничную грязь со своего тела. Она сняла с себя носки, потом плавно перешла к джинсам… (p.s. НУ ВЫ ЭТО САМИ ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ, Я НЕ ИЗВРАЩЕНКА: D) После принятия душа, Медлин пошла перекусить на ночь грядущий, она же не модель, чтобы не хавать после 18:00.       «Такс, посмотрим, что тут у нас есть?» Заглянув в холодильник, она увидела настоящий групповой суицид. Ладно, если одна мышка решила покончить с собой, ибо жизнь жестокая вещь, а тут их целых четыре. В холодильнике ни только не наблюдается колбаса или хотя бы сосиска, да даже майонеза нет. Если холодильник Медлин был пустыней, то вы бы увидели перекати поле и вдалеке каркала ворона.       « Ептваю налево, почему я не зашла в магазин? Тут даже ничего не перекусишь. Вот что значит думать о бессмысленных вещах, такие как работа и вся моя жизнь. Пф, геморрой один!»       Лицо Медлин округлилось, а в глазах опустело. Она поняла, что в прошлой жизни была золотой рыбкой, которая интеллектом совсем не блещет. Долго не думая, решила заказать пиццу.       «Такс, пол дела сделано, было бы неплохо покурить…»       Взяв стеклянную пепельницу и пачку сигарет с зажигалкой, она расположилась на диване и листала телевизор, дожидаясь трапезу посланной от местной кафешки. Дым распространился по всей комнате, затягиваясь с наслаждением, Медлин вспомнила о письме. Долго не думая, затушив сигарету, она побежала за розовым конвертиком с белыми зайчиками. Взяв письмо, она вернулась на свою исходящую позицию трудоголика и опять закурила.       «Такс, посмотрим от кого письмо…» Увидев адресанта, ее глаза приняли форму пять копеек.       «Лития-сама, совсем чоканулась? Она не знает что такое мобильный телефон и интернет? Зачем она послала письмо в другой квартал? Мдааа, у этой мадам точно не все дома, вроде 27 лет, а уже такие проблемы… Лан, откроем!»       Пока Медлин была в раздумьях, позвонили в входную дверь. -О, пицца! Да-да иду!       Встав с царского места под названием диван, она открыла дверь. Перед ней стоял курьер, в бело-оранжевой форме, который был из 2д мира. Его глаза были ярко-зеленые, розовые волосы, рост примерно 190. -Добрый вечер, вы заказывали пиццу? -Да-да, я.Добрый день… Ой, вечер! Сейчас я вам деньги.       Она всунула ему деньги, и забрала пиццу. Не успев закрыть дверь… -Девушка, подождите! А сдача? -Не, оставьте себе, вы и так много сделали для меня, спасли от мучительной смерти под названием голод. -Ох, мне даже неловко, но я рад, что спас такую красивую леди от мук. Всего доброго!       После этого курьер развернулся и скрылся от вида Медлин. Закрыв дверь, она поняла что-то не то. Она покрылась розовым румянцем.       «О господи, это был подкат? Он такой секси и он мне сделал комплимент! ААА, я так рада, вот что значит воспитанные мужчины. Теперь буду у них всегда заказывать пиццу, надеюсь, что этот сексапильный курьер мне будет всегда её приносить! Но в след раз надо будет выглядеть по лучше, а то как бомжара».       Ну, в каком-то смысле она была права. На ней была бесформенная серая футболка и пижамные штаны в клетку, а на голове настоящее рыжее гнездо. Медлин поставила пиццу на стол рядом с розовым конвертиком и пошла готовить себе кофе. Ну, как готовить, насыпать растворимый кофе в кружку и налить туда горячей воды ума много не надо. Пока она ждала чайник, она краем глазом глазела в телевизор.       «Ооо, наконец-то чайник закипел.» Налив кипятка, она вернулась к своему мягкому диванчику и начала уплетать за обе щеки пиццу, запивая кофе.       «Нет ничего вкуснее пиццы, особенного после такого трудового дня. Как же вкусненько… О, точно письмо!» Отложив пиццу, она взяла конверт и достала письмо. «Ну, думаю в письме от Литии-самы ничего особенного нет.» … Дорогая моя, осталась неделя до игры. Надеюсь, ты её купишь, так как я хочу вместе с тобой поиграть в неё. Но ты ничего не подумай! Я не маньячка, мне просто хочется, чтобы мы стали намного ближе, так как ты мой клиент и вообще как младшая сестренка. Плюс, тебе она понравится и ты не пожалеешь. Целую тебя, моя маленькая крошка!!! : ***…       -БОЖЕ ДАЙ ПО РОЖЕ, да какой ей мужик, она настоящая лесбиянка да и в придачу инцест любит. Как мне умудрилась с ней закорешиться, вообще не понимаю, зачем, зачем, зачем! Она написала ради этого письмо? Серьезно? Для этого есть телефон, Боже. Я с такими темпами стану верующей и свалю в монастырь.       Откинув письмо, Медлин продолжила трапезу в виде пиццы и залипла в телевизор.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник