Странные сны
25 декабря 2020 г., 02:50
—Юн бум,ЮН БУМ ЧТО С ТОБОЙ?!-нервно начал кричать сану
—Подожди Бум всё будет хорошо я отнесу тебя в постель, закутаю в одеяло и всё будет хорошо-пытался успокоить сам себя сану
Он отнёс брюнета к себе в кровать,Сану не понимал что происходит с его Бумом
Раздался телефонный звонок.Сану полез в джинсы за телефоном
Он посмотрел на экран гаджета и увидел слово «Папа»
—Ало,пап...-спокойно говорил Сану
—Ох сынок я тут хотел сказать что завтра возвращаюсь домой-немного пьяным голосом говорил отец Сану
Мысли сану: вот чёрт как мне отцу сказать что у меня мой «друг» живёт
—Пап тут такое дело...-начал объяснять сану выдержав паузу в конце предложения как маленький ребёнок и продолжил
—Ты не против если у нас поживёт мой друг просто его из дома выгнали?..
—Да хо-хорошо..-хотел продолжить мужчина, но его кто то позвал
—Всё, всё иду!Всё пока сына меня зовут.
—Да пока..
Сану совсем забыл что бум сейчас лежит около него без сознания и почти не дышит
—Ох Юн Бум что же мне с тобой сделать
Блондин прилёг на кровать обняв брюнета за талию
День подходил к концу, но ни сану ни бум ещё не проснулись
Сон Юн Бума:
—Умри!Здохни пожалуйста! Ненавижу!-кричала Мин ДжиЫн
—Зачем ты появилась что тебе нужно от меня!?-нервно кричал и спрашивал одновременно Юн Бум у Мин ДжиЫн
—Умри,умри!-кричал бум и вонзал нож в грудь девушке по имени Мин ДжиЫн
Брюнет плакал и переодически тихо говорил слова «Умри, умри» когда труп девушки лежал на холодном бетоне подвала
Сон сану:
—Какой водитель садится на заднее седенье?-спрашивал сану у Юн Бума
—Ты поведёшь-продолжал он
—Но я же пьян-говорил бум
—Тут до отеля не далеко, доедем-с нездоровой ухмылкой говорил сану
Бум завёл машину и поехал.Парень ехал аккуратно не спеша,блондину это не нравилось и он сказал—Юн бум давай дави на газ мы так медленно
—Я не могу-с осторожностью говорил бум
—Бум ну давай же-говорил сану
Блондин начал гладить колено другого поднимаясь выше
—С-сану мы же так в аварию попадём!-не спокойным голосом говорил бум
—Ну так постарайся не попадать в аварию-непонимающе говорил сану
Он расстегнул ширинку на джинсах бума, пролез рукой в трусы бума
—Сану хв-хватит-заикающемся голосом говорил Бум.
Блондин дрочил парню, брюнет вдавил педаль газа в пол.Он спокойно проехал всё вроде было нормально, но вдруг перед машиной появился грузовик который начал разворачиваться
Бум повернул руль на сколько смог что бы избежать катастрофы
Сану увидел что у него не получается и помог ему.Бум припарковался возле отеля и начал поправлять дыхание
—Вот видишь какой у тебя хороший учитель ты даже припарковаться смог-без капли разочарования сказал сану
—Сану!-крикнул бум
—Ну да ну да и ты хороший ученик
Мысли сану:Что происходит я не могу понять что тут такое от куда тут бум
Сану проснулся от того что на него кто то пристально смотрит
—Доброе утро Сану-сказал бум.
—Юн бум тебе легче?-спросил блондин
—Да всё хорошо только сны плохие они очень странные
Сану удивился ведь ему тоже не очень нормальное снится в последнее время
—Какие сны?- с интересом спрашивал сану
—Плохие,я имею ввиду в них есть ты только не такой милый и заботливый, а очень грубый,ты мог с лёгкостью Убить человека не думая о последствиях или такого рода преступления, самое страшное то что ты со мной делаешь только от этого мне очень страшно, ты меня избиваешь, режешь, пытаешь в общем — кошмар -отвечал бум
—Юн бум мне тоже что то в этом роде снится!И что это значит?-задал реторический вопрос сану
—Я не знаю, но мне становится плохо после этих снов..я не могу нечего сделать у меня как будто слабость-попытался ответить бум
Мысли сану:хорошо ему снится тоже самое, но почему же мне хочется повторить всё, мне нравится видеть слёза бума, хочу причинить ему боль
—Ладно Сану всё хорошо, у нас всё будет в порядке..
Примечания:
Сорян за бессмысленную часть пишу в 2:50 сильно хотелось спать по этому написала фигню. Следующую часть сделаю по эпичней:,)