Это так приятно…
20 января 2021 г., 23:33
—Ладно не буду его будить, утром попрошу у него прошения, вряд ли он меня простит-тихо говорил сану
Парень лёг около Юн Бума и попытался заснуть, так он там пролежал час, два, три -всё никак не мог уснуть
Мысли Сану:чувствую я не смогу заснуть слишком уж много переживаний за один день
Утро 8:40
Юн Бум проснулся и увидел около себя сану который сидит облокотившись на спинку кровати
—Д-доброе утро сану-с небольшим страхом говорил Юн Бум
—Юн Бум! Прости меня я такой мудак!-громко сказал сану и обнял его
Юн Бум удивился
—Я понимаю что ты скорее всего меня не простишь и вообще нельзя общаться с таким человеком как я, но мне очень стыдно, я просто переволновался тогда когда сказали что мой отец попал в больницу! Я не должен был возмещать всю злость на тебя! Блять я такой придурок!-с истерикой в голосе говорил сану
—Я не понимаю, Сану?-непонимающе говорил бум
Мысли бума: что на него нашло он извинился
—Юн Бум прости меня пожалуйста…-с надеждой говорил сану
—Да я тебя прощаю!-громко сказал бум
—Ты реально?! Я так рад!-радостно говорил сану
Юн Бум улыбнулся
—Но ты же понимаешь что нам нужно расстаться…-сказал блондин
—Ч-что зачем?!-не мог понять бум
—Я боюсь что ещё что то плохое с тобой сделаю…ты же чуть с ума там не сошёл!-говорил Сану
—Сану! Ты не виноват, это из-за сна!-сказал бум
—Какого сна? Объясни-непонимающе спрашивал сану
—Ну слушай… После ночи когда ты ушёл куда то не объяснив мне и ещё мы тогда переспали, мне приснился сон что, ты маньяк-убийца и держишь людей в подвале. Тогда когда я убил девушку это сошлось со сном только убивал там я не её, а Мин ДжиЫн
Из-за того что она говорила мне слова по типу «Умри» «Здохни» «Тварь» «Мразь», тогда у меня появились глюки — что она моя старая одноклассница из сна, ну короче я её убил. А дальше как и сейчас мы поехали закапывать её труп, знаешь, я не хотел дальше продлевать этот сон…-говорил бум
—А что там дальше во сне было?-заинтересованно спросил сану
—Хмм… ну в общем ты сгорел у себя в доме, из-за полицейского Яна Сонбе, а это мой бывший, не в этом суть. Тебя отправили в больницу, я конечно же волновался, в твоей стене нашли труп твоей матери и все остальные. Я пытался к тебе попасть два раза, но нечего хорошего не случилось. В первый раз я вообще не туда на такси приехал, а во второй раз я два раза не туда заходил и в третий раз мне сказали что ты умер, и в тайне ото всех кремировали тебя. Я пришёл в наш старый дом, рассыпал твой прах, валялся в нём, а дальше начались глюки, я побежал за тобой по улице, ты вывел меня на пешеходный переход, ты там стоял с какой то девушкой, я догонял тебя, но в конце концов меня сбила машина-немного грустно говорил бум
—Оу… я рад что ты меня остановил спасибо!-сказал сану и обнял бума, а потом продолжил
—Это нечего не меняет, мы не можем продолжать встречаться, я боюсь тебя обидеть или навредить, мне страшно-грустно говорил сану
—Извини, Бум, так надо!-так же говорил сану
—Сану!-крикнул Бум и поцеловал его лёгким поцелуем
—Сану, всё успокойся, я тебя люблю и буду любить даже если ты опять станешь таким!-искренне говорил Юн Бум
—Юн Бум…ты мне очень нравишься, я люблю тебя, но боюсь-грустно говорил Сану
—Не бойся я всё буду контролировать, я не смогу тебя отпустить даже если захочу-успокаивающе говорил бум
—Ладно нам надо ехать от сюда-говорил Сану
—Хорошо-отвечал бум
—Ты можешь пока что переодеться, мне нужно пойти заплатить-говорил сану
—А жаль мне очень нравиться эта одежда, но я в ней на трупе валялся-с улыбкой говорил бум
—С сегодняшнего дня я буду тебе покупать толк о женскую одежду-с улыбкой сказал сану и вышел из номера
Мысли бума:ура у меня будет женская одежда
Юн Бум начал переодеваться в одежду которая лежала на кровати
Через 5 минут пришёл сану
—Ну что ты оделся?-спросил сану и зашёл в комнату
—Да, почти-ответил бум
—Я уже заплатил нам дали 5 минут на сборы-сказал сану
—Ладно буду быстрей!-ответил Юн Бум и начал быстро одеваться
Он оделся и вышел из номера
Когда парень вышел на улицу он почти сразу нашёл машину сану и сел в неё
—Ну что поехали?-с улыбкой спросил блондин
—Да поехали-так же отвечал брюнет
Они отправились в путь
Мысли бума: я так хочу спать, может поспать?
—Малыш, я же вижу ты хочешь спать, поспи-говорил светловолосый
—Мне как то не удобно спать ты же тоже хочешь-отвечал Юн Бум
—Когда я вижу твоё усталое лицо мне хочется спать-сказал сану
—Но я…-пытался сказать бум, но отрубился
Через какое то время парень очнулся
Сану это заметил и спросил
—Как спалось?
—Ну вроде нормально-ещё сонным голосом говорил брюнет
—Мы почти доехали-сказал сану
—О хорошо! Я конечно всё время спал, но всё равно дискомфорт от постоянного сидения чувствуется-сказал Бум
Сану улыбнулся
Через 15 минут они доехали
—Всё можешь выходить мы приехали-говорил сану
—Ура!-радостно сказал бум и вышел из машины
Они зашли в дом
—Юн бум иди лучше переоденься одежда неудобная-сказал сану
—А где моя вся одежда?-спросил брюнет
—Ну ты можешь вообще не одеваться …КХМ возьми в шкафу!-громко сказал сану
—Ахах ладно…-со смехом отвечал бум
Парень поднялся на второй этаж, по лестнице, зашёл в комнату и открыл шкаф. Вся одежда была в мешке
Мысли бума: надо бы одежду развесить по вешалкам
Юн Бум достал несколько вещей из мешка и начал рассматривать её
Парень нашёл короткую юбку и свитшот
Мысли бума:Сану хочется видеть меня в открытой одежде, может юбку надеть…
Он начал надевать юбку и белый свитшот
Брюнет оделся и спустился на кухню
Сану что то готовил
Юн Бум подошёл сзади и при обнял его
—Ох-вскрикнул от удивления Сану
—Прости если напугал-сказал черноволосый
—Всё нормально-сказал сану и обернулся. Парень заметно покраснел
—Бум, ч-что ты надел-с заиканиями спрашивал сану
—Тебе не нравиться?-спросил бум
—Мне то нравится, но от куда у тебя такая одежда?-с таким же лицом спрашивал сану
—Я её ещё давно купил, просто догадывался что мне пригодиться-с игривой улыбкой ответил Юн Бум
—Ты сильно хочешь кушать или мы можем отложить на часик?-так же спрашивал сану
Юн Бум приподнялся и поцеловал Сану
Лёгкий поцелуй сразу же перешёл в горячий
Их языки сцепились, Юн Бум тихо постанывал в губы своему партнёру
Мысли бума: зачем я сейчас его соблазняю, может он голодный, но откладывает всё ради меня? Он мне нравится…сильно
—Бум, пошли в спальню?-спросил сану
—Да…-ответил бум
Блондин схватил его на руки и понёс в свою спальню
Они вошли в комнату, Сану нежно положил Бума на матрас и начал аккуратно стягивать с него одежду
Первой была юбка
—Вау такая короткая-сказал сану и стянул с него свитшот
Блондин лёгким движением перевернул тощего парня на живот
Юн Бум прогнул спишу и оттопырил зад
Светловолосый облизнул два пальца и вставил в отверстие бума
—Аахх-простонал парень
Сану ещё немного подержал в Буме свои пальцы. Сану опять перевернул бума на спину и раздвинул его ноги
Блондин снял с себя штаны и кинул их около матраса к вещам бума
Он приспустил свои боксеры и быстрым движением вошёл в бума
—Ммм-пытался сдержать свои громкие стоны Бум
—Юн Бум покричи немного-сказал сану и начал резко двигаться
—Аах…хаа!-уже громко стонал бум
—Ау…-тихо сказал бум
—Да ладно я же не полностью вошёл, давай я это исправлю!-сказал сану и ещё сильнее продвинулся вперёд
Из глаз бума потекли слёзы, он прогнул спину и начал ещё громче стонать
—Аааах. Агх!
Мысли бума: ай он меня опять порвёт
—Ах больно!-со стонами крикнул бум
—Точно я тебя в прошлый раз порвал, наверное ты ещё не отошёл от того состояния, ладно я буду нежнее, прости-сказал сану и немного ослабил темп
Мысли бума: мне очень приятно с ним…ах секс с любимым человеком так приятно…
Примечания:
Ну я не знаю что ещё можно написать ночью…