Мне грустно и больно
10 декабря 2020 г., 12:07
Примечания:
На выражение "Мне грустно и больно, но я счастлив и рад" я наткнулась на просторах Инстаграма и подумала почему бы не развить эту мысль. А ведь это выражение, как маска. Когда человеку грустно и больно, он чаще всего показывает, что с ним всё в порядке.
Мне грустно и больно,
Но я счастлив и рад.
Как-то жить самовольно
Уже мне в напряг.
Мне спицы в колеса
Вставляют всегда.
Обидчикам - просто,
А жертвам - беда.
И как-то не мило
Смотреть мне на мир.
Но я буду сильным,
Ведь жизнь - это тир.
Мне грустно и больно,
Но я счастлив и рад.
"Стреляйте" разумно,
Патронов не склад.