Мне сказали доброй ночи
15 декабря 2020 г., 00:48
Мне сказали доброй ночи ,
Но действительно ли так?
И, когда закрою очи,
По щеке пройдёт слеза.
Утром будет боль в глазах.
Маска " счастье" снова в деле.
Будто вся печаль к постели
Припечаталась вчера.
Может она просто смылась?
Иль внутри опять сидит,
Выжидает и ворчит?
Но опаска моя сбылась.
И теперь опять жду ночь,
Жду ту встречу с колыбелью,
Жду, когда опять невмочь
Станет мне держать те слёзы.
Это, как колючки розы,
В горле стали что колоть.