Мы с тобой одной крови.

R
Завершён
85
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 316 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Глава 1. Почему?

Настройки
- Стоп, снято. Прекрасно, можете быть свободными. – это фраза режиссёра порадовала всех кроме Марии она понимала, что после конца сьёмок она опять поедет в холодную одинокую квартиру, пока её муж в командировке, а сын в Лондоне. Она шла и собиралась безумно медленно и раза три услышала волнительные вопросы о её здоровье. Всем казалось, что ей плохо, но ей было просто грустно. - Мария вас подвести? – предложила Лукина выходя из Школы. - Да, если вам не сложно. – сегодня Третьякова приехала на такси и вызывать его ей не хотелось, поэтому согласилась на предложение коллеги. - Маш точно все хорошо. Ты какая-то грустная что ли? Или что-то с Олегом или Женей? – решила начать разговор шатенка. - Нет, нет всё хорошо. Просто Олег в Англии, а Женя в командировке, не очень хочется возвращаться в пустой дом. – смотря в окно ответила блондинка, протирая стекло. - Может тогда мне с тобой остаться? - Нет, я до завтра доживу думаю, – с усмешкой проговорила Третьякова выходя из машины. - Эй, девушка вас не украсть? – шутливо крикнула Лукина. Лаура, Мария и Мари часто подшучивали друг над другом, поскольку этот сезон очень их всех с плотнил. - Нет, я замужем. – ответила с поднявшимся настроением женщина, поднимаясь по ступенькам. Она закрыла дверь на замок и повернулась в сторону большого холла. Из ванны выходил Евгений. - Женя! Ты уже дома? – обрадовавшись, что теперь не будет одна она бросилась мужу на шею - Хватит! – грубо оттолкнул он супругу. - Что с тобой? – непонятливо спросила Мария. - Мне противно! – высказался Евгений допивая свежо заваренный чай. - Но ведь я тебя долго не видела, соскучилась. - Хватит врать, кто тебя подвёз? - Коллега Лаура. Помнишь она с мужем год назад ужинала у нас, подруга моя. - Ага. – холодно пробурчал он. - Что с тобой? – блондинка еле сдерживала слёзы. - Хватит, фу. Достала! - Почему? Почему ты себя так ведёшь? – уже чуть ли не в истерике спросила она. - Заткнись. – вымолвил муж после чего прозвучал глухой звук пощёчины. – ты на сьёмках 24/7, я приехала в холодильнике пусто. – разводил руками Евгений. Мария постаралась встать но не смогла из за удара по рёбрам ногой. – лежи и слушай дальше. Приехал жены дома нет. – и последовал следующий удар в нос с ноги. Кровь потекла по лицу у Марии. – приехал а здесь пусто, тихо , холодно. – за каждым словом был удар. Супруг не смотрел куда бьёт, а Мария уже ничего не чувствовала, последнее что она помнит, как за каждым ударом она отлетала на пол метра. После третьего удара она отключилась. – вставай, тварь!- стал громко кричать Евгений. – не хочешь? Ну лежи. – последовал последний удар с ноги, и он вышел из дома. Утром Лаура решила заехать за коллегой домой зная, что та совсем одна. Подъехав она посигналила, обычно она так делала, когда приезжала за Марией или Мари что бы те быстрее выходили. Когда после шестого сигнала никто не вышел она вышла из машины и пошла в дом. - Маш, ты в курсе что дверь открыта. – зашла Лукина оглядывая холл. Увидев бездыханное тело Марии, она подбежала и стала нащупывать пульс. Почувствовав его, но очень плохо она начала вызывать скорую. Через минуты семь фельдшер уже забирали шатенку и блондинку из дома. Лукина смотрела на белоснежные волосы женщины, которые были полностью в крови, нос опух, а на лице и теле раны и огромных размеров синяки. - Сколько она так пролежала? – спросил врач, заполняя бланк. - Не знаю, наверно со вчера. На ней одежда вчерашняя. – ответила Лаура, не отводя взгляд. - Вы видели кто это сделал? - Нет, я вчера её подвезла под дом и уехала и лишь сегодня приехала, и увидела её. – закрыла глаза и проговорила Лукина. Приехав в больницу Марию забрали в операционную, а Лукина стала звонить режиссёрам и отменять сьёмки оправдываясь тем что её нездоровиться, она сказала, что Мария отъехала к маме вечером должна вернуться. После позвонила Мари Буше. - Ало, Мари ничего не говори, не подавай виду что что-то случилось. Вообще м… - начала Лукина. – я и Маша в больнице, скорее всего её избил Женя, но я не уверенна. Начни сьёмки и дай девочкам задания которые мы вчера обсудили. Хорошо? – закончив спросила шатенка. - Да хорошо, я после приеду. – спокойным голосом не подавая вид, как и сказала Лаура ответила Буше. Но что было в это время у неё в душе. Взрыв? Нет это было что-то неописуемое, будто в неё положили атомную бомбу и подорвали. Сделав всё так как сказала директор, Мари взяла пальто, сумку и отправилась в больницу. - Как она? – забегая в коридор прокричала блондинка. - Пока ничего не известно. Её забрали около двух часов назад, ещё никто не выходил. - опуская голову прошептала Лукина. – это я виновата! - в смысле? Что значит ты? – не понимая спросила Буше. - Она говорила, что не хочет ехать в пустую квартиру, мол дома никого. Я её отпустила, а оказывается там был он. - Ты не виновата… - успокаивала Мари подругу.
Примечания:
85 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)